Перейти к содержанию

Piva

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Piva

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Piva

    [DMD] Diamond | Groestl

    процесс покупки происходит в среднем раз в 2а дня. ответ разработчика. pos наконец-таки заработал).
  2. Piva

    [DMD] Diamond | Groestl

    нет у меня нескольких тысяч, пока всего 160 монет, к концу августа может до 250 дотяну. вот только вопрос, будет ли от этого какой-то выхлоп или не стоит даже на это рассчитывать. сколько минимум надо, чтобы pos реально работал? и еще. если pos с таким количеством не вариант, возможно по акциям можно получать %? сколько там процентов? вопрос. а как быстро на мультипуле происходит процесс покупки бриллиантиков за btc? сколько времени это обычно занимает? это автоматически происходит или в ручном режиме? через найсхэш попробовал, долго от них идет денежка, 100 подтверждений. сейчас вижу через Статистику добычи подтвержденный баланс, вопрос теперь когда будет куплены бриллиантики и упадут на мой кошелек.
  3. Piva

    [DMD] Diamond | Groestl

    спасибо за ответ. видимо маловато монет, надо чаще и дольше держать кошелек включенным и ждать, ждать и ждать.)
  4. Piva

    [DMD] Diamond | Groestl

    да, и вот еще что. у меня почему-то иконка замочка не меняется после введения пароля. на скрине выше у человека этой иконки вообще нет. не знаю важно это или нет. на всякий случай упомяну.
  5. Piva

    [DMD] Diamond | Groestl

    появилось несколько вопросиков. 1. как защищать средства при хранении на холодном кошельке? какой вариант будет оптимальным? с чего или под чем запускать? как бэкапить и т.д. я так понимаю, что с 2000-ми монет вы когда-то уже решали эти вопросы. 2. как понять когда, через какое время, произойдет начисление процентов? у меня просто растет вес и все, 2310, 150 монет. месяц как начал копить на кошельке. пока ничего не получал по %. 3. можно ли продать потом свои акции дмд, которые за клаудмайниг можно получить. по ним есть какой-то процент? 4. я правильно понимаю, что кошелек достаточно запустить на полчаса, чтобы обновить блоки и будет достаточно для POS-а? т.е. не надо постоянно включенным держать. до релиза 3 версии во всяком случае. буду признателен за помощь) п.с. доку которую делал shveicar прочитал. большинство вопросов отпали. а с этими хочется разобраться.
  6. Piva

    [DMD] Diamond | Groestl

    shveicar Подскажи плиз. Майнил через danbi`s DMD Pool. Статистика говорит, что они отправили немного монет. Майнил напрямую в wallet 2.1.0.4 декстопный. Дней 6 он синхронизировался, а в это время пул отправлял монетки. Вчера кошелек наконец-таки полностью синхронизировался, но монетки не пришли на него, где-то болтаются. Собственно вопрос именно в этом. Они придут когда-то или вернутся на пул или еще какие-то варианты? Как их получить?
  7. на bitfinex хороший набор инструментов, в том числе и стоп-лоссы. насчет тейк профит не скажу, кажется нет.
  8. Piva

    [DMD] Diamond | Groestl

    у меня кошелек 5 день синхронизируется и только 60%. так и должно быть? понятное дело, что за 4 года, но все-таки.... екзешник выше не могу поставить с базой, я так понимаю это будет в разы быстрее, так как копал на кошелек уже.
  9. спасибо за ответ. сколько нужно токенов, чтобы заработал LPOS? 1000, 10 000, 20 000?
  10. да все просто. обманул раз - обманет и второй(с). осталось зек вывести и пока полоникс.
  11. Впоследствии, Михаил сделал ICO на Waves. И сделал бы ICO на EMC, если бы у них был инструмент для проведения ICO. По хорошему, еще стоило бы привлечь человека для PR деятельности и для создания инфографики/презентаций. Потому что красивые презенташки на youtube это продвижение. Это просто и понятно. Сейчас конкуренция очень плотная, надо работать с пиаром и продвижением.
  12. Нужны примеры реальных проектов работающих на технологиях Emercoin. Для потенциальных инвесторов прежде всего. "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". (с)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...