Перейти к содержанию

васянчик

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения васянчик

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Это найсхэш просто показывает только эфир. Это же видеокарта, а не асик. Друг мой, который успел еле еле выхватить 470-е месяц назад майнит не только эфир, но и декред.
  2. Добрый день) Я все копаю инфу про RX 460. Про майнинг на древнем железе вопрос отпал, 460-ая не имеет доп питания, и ей необходимо для работы PCIe 3 версии. Это ладно Скажите пожалуйста, если версия карточки на 2 Гб, какие могут быть проблемы с ней? Не могу нигде найти инфу, в чем будут ограничения в версии на 2гб
  3. Привет, ребята! Денег нет особо, но тема заинтересовала. Сейчас эталон - недостижимый дефицит RX470. Это понятно. Но есть еще RX 460, которая по калькуляторам дает в два раза меньше заработка, но и стоит ощутимо дешевле, и в наличии. В связи с чем вопросы 1) RX 460 бывают 2 и 4 Гб. Я так понял менее 4 Гб брать не стоит, и что бы стояли два кулера обязательно? 2) Про RX 470 тема разжевана - как прошивать, какие дрова ставить, что бы 6 штук завелись, какую материнку выбрать. Есть ли такая поддержка про RX 460? Самый интересующий вопрос. 3) Корявый вариант, но все же. На Авито можно найти системник тыщ за 3 с нужным слотом под видюху. БП как правило там нонэйм на 350-400 Ватт, ОЗУ 1-2 Гб и процы на LGA 775. Можно ли из них делать ячейки под 2 карты. Тырнет если что будет раздавать роутер. Жизнеспособна эта идея? А если там есть два слота под видюхи, майнингу же не нужны SLI/Crossfire? Можно так влепить? 4) Можно ли использовать в одной ферме видеокарты разных производителей? Разных моделей (460-470-480 и так далее)? 5) RX 550 зарабатывает и стоит примерно столько, но кушает на 10 Ватт меньше, наверное и греться будет меньше (техпроцесс иной) - может есть смысл на него поглядеть?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...