Перейти к содержанию

Cy-Kill

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Cy-Kill

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. В свою очередь хочу попросить тему пока не закрывать, а дождаться, пока уважаемый CoinBank предоставит фотографии полученных Юпитеров и, желательно, фотографию своей физиономии (на фоне оборудования). Итак, CoinBank, оборудование получили. Прошу предоставить доказательства здесь или на пользовательский профиль на сайте вашего проекта.
  2. С определённой долей вероятности пользователи CoinBank и Евгений Тарасов как-то связаны.
  3. Из первого сообщения темы Из 15-го Из второй цитаты следует, что оплату можно произвести до 1 декабря, но не ранее, чем вы подтвердите наличие и работоспособность оборудования. Итак, сегодня 29 ноября, и два новеньких радующих глаз Юпитера уже должны во всю проходить тестирование. CoinBank, мы, ваши вкладчики, с нетерпением ждём от вас ободряющих скриншотов, на которых запечатлено мелькание тысяч гигахешей. Также мы были бы не против лицезреть и другие фотоснимки, например, с изображением самих майнеров. Не вам же только любоваться на такую красоту. Подумать только - ДВА ЮПИТЕРА!!! CoinBank, вы сообщали, что вкладчики, оплатившие долю, получат все возможные подтверждения через личный кабинет на сайте проекта. Информация уже разослана? Если нет, то когда стоит её ожидать? Надеюсь, что не 1 декабря, иначе это противоречит сказанному во второй цитате. В противном случае, переносите крайний срок оплаты. Надеюсь, что кто-нибудь из участников проекта, оплативших долю, и имеющих достаточную репутацию на этом форуме, будет держать нас в курсе.
  4. Сделал предзаказ, зарегистрировался на сайте coinbnk.com. Пытаюсь связаться с так называемыми устроителями долевого майнинга по адресам info@coinbnk.com и admin@test.coinbnk.com. Оба адреса не доступны. A message that you sent could not be delivered to one or more of its recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed: admin@test.coinbnk.com No Such User Here Пользователь CoinBank, потрудитесь обеспечить действующий адрес электронной почты, а также объявите другие действующие способы связи на сайте, кроме соцсетей.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...