Перейти к содержанию

Klmn

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Klmn

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день! Есть Пантеки еще? сх6
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста как обработать и в каком формате отправлять данные на проверку в Демон?? Вот что мне майнер прислал: stdClass Object ( [method] => submit [params] => stdClass Object ( [id] => 0 [job_id] => df6da187-ddc0-4323-bc89-f72bdd62bef8 [nonce] => 31adaa00 [result] => a7f1f1e3cd64a661743fcc3fc277bd861ed986e5c58afd5eb2960bb3caf12400 ) [id] => 4 ) П.С. Пишем пул на PHP. Готов заплатить за решение данной задачи!
  3. Ребята, объясните пожалуйста на что влияет локальная сложность пула и как зависит от хешрейта, или хоть ссылку на инфу дайте, не игнорте плиз, кто знает, помогите разобраться. :blink: :blink: :blink:
  4. @minerspro,Спасибо, но тут нет самого расчета) Ладно будем дальше искать
  5. Пацаны, девчонки, ни кто не в курсе что ли??? "Ребята, добрый день! Помогите пожалуйста! Как расчитывается (формула) vardiff для воркера?? Какая зависимость выбора локальной сложности пула от хешрейта майнера. Заранее благодарен! А то все пересмотрел, точного ответа так и не нашел."
  6. вот такая получилась формула, Х = ( У - 12,5 ) / 0,0275, где Х - сложность, У - хешрейт. Что думаете по этому поводу???
  7. Ребята, добрый день! Помогите пожалуйста! Как расчитывается (формула) vardiff для воркера?? Какая зависимость выбора локальной сложности пула от хешрейта майнера. Заранее благодарен! А то все пересмотрел, точного ответа так и не нашел.
  8. Ребята, добрый день! Помогите пожалуйста! Как расчитывается (формула) vardiff для воркера?? Какая зависимость выбора локальной сложности пула от хешрейта майнера. Заранее благодарен! А то все пересмотрел, точного ответа так и не нашел.
  9. Ребята, добрый день! Помогите пожалуйста! Как расчитывается (формула) vardiff для воркера?? Какая зависимость выбора локальной сложности пула от хешрейта майнера. Заранее благодарен! А то все пересмотрел, точного ответа так и не нашел.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...