Перейти к содержанию

923876472537

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения 923876472537

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вотчер 1.3.8Почему на проблему из первого поста - и что становится по ходу развития ветки - основную проблему так корректно и не ответили? Прошу спецов враз и навсегда внятно сказать как запустить вотчер! При запуске он ругается на отсутствие API контакта:"Cgminer failed to start and initialize API on the 5th attempt. Check for invalid arguments or config file settings, as these are the most common reasons for this to occur.Waiting for cgminer to initialize API...Waiting for cgminer API to start...1 secWating 2 sec before next start attempt..."Галка в miner api settings присутствует - эти же данные прописаны в батнике + api-listen. Через каждую секунду пытается перезапустить майнер, хотя если запускаешь майнер самостоятельно, то вотчер подхватывает его и начинает транслировать инфу. Отключается через вотчер майнер превосходно. Потом. Что за отстой в отношении URL/RPC ??? Пишет: "I was unable to start and establish communication with CGMiner. Check that the path, arguments, and config file (if any) are correct and try again". Какой там нужно прописывать адрес? На кой чёрт там вообще нужно его прописывать если в батнике все адреса? Что за чушь? Девелопер мышей совсем не ловит. Потом в вотчере из четырёх карт выдаёт статистику только по двум и сообщает о том что текущая скорость в два раза ниже средней, при этом нет возможности вручную пробить остальные. Дальше, почему вручную при запуске батник читается кооректно, а автоматом запускает майнер с заниженными параметрами? Супер программа?
  2. Да, вне зависимости от карты эффект присутствует.
  3. Он отдельно свободно тянет три карты в разгоне. Райзеры стоят 16-16 4 шт + 1 16-1 с дополнительным питанием на молекс. В сочетании 3 16-16 + 16-1 всё работает.
  4. Termaltake Grand 1200 = 3 карты + мать и периферия, Corsair 760 = 2 карты Именно.
  5. Ребята, помогите разобраться. Мать GA-990FXA-UD3. БП 1200+800. ЦП Sempron. 8Gb ОЗУ. Работают 4 карты 280x. Если ставишь пятую,то при запуске майнера гаснет экран, либо рисует вертикальные полосы и виснет. Ситуация аналогичная как для win 7 так и для win 8.
  6. Хочу принести признательность и благодарность Ginger за открытость в контакте и теплоту общения при решении вопросов. Спасибо!
  7. Возникла проблема с отображением статистики. Судя по данным сервера я и не приступал к добыче. Это весьма печалит.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...