Перейти к содержанию

Propsetromon

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

532 просмотра профиля

Достижения Propsetromon

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Не брать в кредит, не вкладывать чужие. Это всё, что я понял. А то много было случаев. Когда Биткоин 5000$ рубеж перевалил, это казалось уже чем-то инфернальным, не верилось, что он дальше будет расти. Да даже когда он 1000$ отметку взял, уже казалось чем-то невероятным.
  2. Есть ли аналог сайта cpu-mining.info, но для GPU монеток? Пока что нашел только whattomine.com Есть видеокарта Palit GTX 1060 3GB хочу помайнить нетребовательную к железу монетку.
  3. А толку. Сейчас майнеры всё расхватали. Ни с Германии ни с Финляндии толком не заказать, старые партии видях закончились, новые будут ли хз. Другие оверпрайснутые, как раз таки из за дефицита цены взвинтили. Если больше 2х видеокарта заказываешь могут на таможне докапаться, и обложить пошлиной как коммерческая покупка. А по две заказывать если на родственников оформлять, то доставка выйдет дорогой.Вобщем тупик. Нет пути.
  4. Жаль. Но спасибо за советы в любом случае
  5. Оригинально. В начале этой темы народ писал, что не стоит овчинка выделки, только вот создана она была в начале 2017года, а с тех пор курс валюты вырос в 25 раз. Очень непредсказуемая штука, эта крипта. Но большинство(процентов 95%) конечно же кануло в лету.
  6. Недавно осознал, что майнинг может быть выгодным. Посему решил обновить свой древний калькулятор, на что то более производительное. Одна из косвенных причин почему я использую такое низкопроизводительное оборудование, это то, что я не люблю высокий уровень шума, и пыль которую гонят кулеры системного блока. Посоветуйте пожалуйста варианты, использования ПК для повседневных задач и в то же время для майнинга, скажем, когда я сплю или нахожусь вне дома. Имею возможность выделить под это дело ~150тыс рублей
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...