Перейти к содержанию

Viktorp093

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 295 просмотров профиля

Достижения Viktorp093

Новичок

Новичок (1/3)

15

Репутация

  1. Во всяком случае предупреждение известно заранее и все, для кого это актуально, могут подсуетиться и принять меры. Но кажется речь идет только о блокировках учетных записей. Блокчейн то никуда не делся и не денется. Обсуждение доступности и использования SEED сервисом для увода средств имеет смысл только при наличии таких фактов. Но их нет.
  2. Значит ли это, что российские фирмы, работающие (зарегистрированные) в юрисдикции Эстонии, прикроют свою деятельность. Наверное, не все смогут (готовы) перенести свои штабы в Эстонию.
  3. А чего это тема так затихла? Нет информации о бесплатной карте, которая предлагается на сайте биржи.
  4. Вот это правильно. Светишься, что у тебя есть 6 лимонов (еще объяснишь откуда взял) и попадаешь в список "среднего класса". Если наторгуешь, то заплатишь налог, а если проср..., то банк все равно получит комиссию за предоставл. услуги. И всем хорошо.
  5. А вот объясните мне тогда, почему банки (СБ в том числе), предлагая брокерские услуги частным лицам, никого не сертифицируют. Да потому что им плевать на мою квалификацию трейдера. И если я прос....у свои деньги, то это будет моя проблема. Поэтому сертификация имеет совсем другие цели, нежели обычно декларируют. С новостями про контору тоже все понятно - чем больше инициатив, тем выше статус и больше доверия.
  6. У Ракиб нет никаких реальных полномочий, поэтому они могут заявлять о сертификации чего и кого угодно. Любая сертификация (а особенно сейчас в эру маркетинга) - это сбор денег под видом гарантий качества (услуг, деятельности). Все будет определять регулятор, который еще ничего определить не может. И инициативы Ракиб это просто демонСрация своей кипучей деятельности (значимости).
  7. Действительно, 33. Ошибочка вышла. Да. Если бы просто скопировал, то, возможно, и не заметил бы такого эффекта. Но я скопировал сначала в текстовый файл. И когда при вводе адреса мне было написано, что неправильный адрес, начал разбираться и обнаружил изменение регистра символов. После этого отключил автоперевод, чтобы случайно не сохранить искаженный адрес.
  8. В означенном адресе 34 символа, значит, ничего не потеряно. При копировании символы не меняются. А вот был у меня прецедент когда в браузере была включена функция автоперевода. Тогда символы адреса могут поменять регистр и это уже другой адрес. Вряд ли обменник что-то вернет. Значит, надо считать, что эти деньги потрачены на приобретение бесценного опыта работы с криптой. Обучение ведь тоже денег стоит.
  9. Зачем сразу в слив. Держи пару лет. Вот когда "научное сообщество" допрет, что научные исследования надо оплачивать ньютонами, вот тогда и продашь по 5 сатох.
  10. Вы все делаете правильно. Я также вхожу в свой кошелек в той же последовательности. И если пишет, что пароль неправильный, значит, он неправильный. Если вы уверены, что правильно вводите, то вариантов, почему он стал неправильным может быть несколько. Пишите в техподдержку, хотя они наверняка предложат стандартный механизм восстановления доступа. И как это вы фразу не создавали? Решили просто поиграть с кошельком?
  11. Конечно, в Центробанке, когда их там сосчитают. Никто другой не имеет право выпускать физические купюры.
  12. Пока только декларации. Вот когда устаканится процесс (еще неизвестно как), тогда уже можно говорить о засвечивании своего BTC-кошелька. А то как бы пшик не получить от жадности.
  13. Понятно. Нет не установлен. Динамическое приложение не всегда бывает удобно - не все компоненты и библиотеки есть на компе.
  14. Wallet GUI v1.1.1.2Windows 64NewtonWinGUIx64.zip дает на Win7-64/ Не запускается только GUI/ Майнер запускается нормально.
  15. Конечно. Они же должны везде надзирать , особенно на форумах по криптовалютам, где могут заключать ся незаконные сделки
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...