Перейти к содержанию

Tolkunov 1050 ti

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Tolkunov 1050 ti

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. это гавно походу нормально заработало, вывелось за 3 минуты, но уже репутация испорчена, удаляю акк на полоне
  2. на 10 день полоникс все таки зачислил монеты! Теперь вопрос №2 сколько дней он будет это выводить на другой кошелек.
  3. в 12 по мск ещё был выключен Вчера у ёбита с 18 по мск тоже подвис ETC, но они норм ребята все быстро починили, уже все дошло, а сцаный полникс это просто пздц Ещё когда только начинал майнить стоял перед выбором кошелька полоникс или ёбит и ска паскуда тварь выбрал полоникс, сейчас перешел на ёбит все быстро и четко
  4. сложность ушла в космос на ЕТС или что это такое? раньше я в день делал 0.4 ETC а сейчас за 14 часов кое как вышло 0.17
  5. А сделайте мне минимальную выплату 0.01 ETC или просто выведите все что есть с кошелька (скинул в ЛС)
  6. И по поводу вашего ответа " Посмотрите в блокчейне баланс на адресе вашего адреса. " - Как мне это сделать? Я зашел на блокчейн, вбивал в поиск и номер кошелька, номер транзы, хеш, блок хеш, да все вбивал и ничего не показывает. уже 3 раз пишу об этом!
  7. А можете отменить все выплаты которые я получил (их 2) которые ушли на полоникс но так и не дошли туда, и отправить их на другой кошелек? И по поводу вашего ответа " Посмотрите в блокчейне баланс на адресе вашего адреса. " - Как мне это сделать? Я зашел на блокчейн, вбивал в поиск и номер кошелька, номер транзы, хеш, блок хеш, да все вбивал и ничего не показывает.
  8. Я лучше поматерюсь 10 минут на интерфейс, чем буду вот так сидеть и ждать сутками!
  9. а на самом полониксе показывает приход транзакции или как у меня пусто?
  10. На полоне даже не показывает того что есть хотябы какая то транза на пополнение. А по поводу вашего ответа " Посмотрите в блокчейне баланс на адресе вашего адреса. " - Как мне это сделать? Я зашел на блокчейн, вбивал в поиск и номер кошелька, номер транзы, хеш, блок хеш, да все вбивал и ничего не показывает.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...