Перейти к содержанию

scryptmining86

 Заблокированные
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Bitcoin кошелек
    1Mb3NM5R7xUXjLZyCxokSHjcDrBwA18BKY

Контакты

  • Skype
    roskrutka_serverov

Посетители профиля

2 361 просмотр профиля

Достижения scryptmining86

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Разработка,а так же продажа сайта "облачного майнинга" так же у нас вы можете заказать "биржу криптовалют,обменники,разработка сморт контрактов,сайт для проведения ico.
  2. Много обновлений пишите разработаем  любой проект под вас..Даже на проведения ICO наша команда готова.

  3. Miner - это платформа для облачных вычислений, разработанная с помощью PHP Laravel. Скрипт полностью Отзывчивый и динамичный Включенный сервис, Горный пакет, Информация о шахтерах, Отзывы, Автоматизированная система оплаты: Биткойн, Монеты, Paypal, Perfect Money, Master & Visa Card и Skrill. Теперь легко начать свой собственный веб-сайт Cloud Mining всего за пять минут, нет необходимости в программировании. Полностью отзывчивый внешний вид. Информация о шахтерах. Online Miner Order. Горный пакет. Вход в систему Facebook. Вход в систему Gmail. Информационная панель ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Весь пакет майнеров. Информация о добытчике шахтеров. Снятие средств. Вывести историю. Депозитный фонд. История депозитов. Журнал транзакций. Настройки кошелька. Редактировать профиль. Безопасность 2FA. ПОДДЕРЖКА. ПОДДЕРЖКА Автоматизированный Paypal. ПОДДЕРЖКА Автоматизированные Perfect Money. ПОДДЕРЖКА Автоматизированная блочная цепь. ПОДДЕРЖКА Автоматизированные монеты. ПОДДЕРЖКА Автоматизированная полоса. ПОДДЕРЖКА Автоматизированный скрилл. Функции администратора: Полностью динамическая панель управления администратора. Управление шахтерами. Создайте новый горный план. Просмотреть весь план. Запрос плана строительства. Журналы плана шахтеров. Управление методами депозитов. Депозитные журналы. Завершено снятие. Ожидается, что выйдет. Возврат снят. Вывести историю. Управление всеми пользователями. Блокировать пользователей. Проверенные пользователи. Телефон не проверен. Электронная почта Непроверено. Все управление билетами. Ожидающая поддержка. Управление базовыми настройками. Управление настройками контактов. Управление настройками электронной почты. Управление настройками SMS. Logo & Favicon Management. Условия и политика. Управление партнерами. Управление рабочими процедурами. Управление нижним колонтитулом. Управление ползунком. Управление функциями. Управление субтитрами. Управление текстом. Управление сервисом. Управление социальными. Управление меню. Изображение с рисунком. О странице Управление. Управляйте рекомендациями. Управление часто задаваемыми вопросами. Обращайтесь на почту: scryptmining86@gmail.com Так же присутствуют доработки! + лицензия
  4. есть,тестовый скрипт, заказ этого человека не выполнен поскольку он очень торопился, аванс возвращён ,так как столько валют создать за то время которое он сказал не возможно.
  5. Всем спасибо.Скоро будет открыт наш сайт где можно будет делать заказы сайтов под ключ на криптовалюте,а тау же создания токена на основе эфириум и подготовка проектов для проведения ico !
  6. Я вам ответил,создание монет не такой легкий труд,а то что вы дали аванс это копейки которые могу вернуть в любое время если вас не устраивает.Я создаю 11 монет и биржу за 400$ и вы ещё что то о сроках говорите???? Если не устраивает я вам верну аванс и создавайте 1 монету за 1,5 btc . Я вам ответил,создание монет не такой легкий труд,а то что вы дали аванс это копейки которые могу вернуть в любое время если вас не устраивает.Я создаю 11 монет и биржу за 400$ и вы ещё что то о сроках говорите???? Если не устраивает я вам верну аванс и создавайте 1 монету за 1,5 btc .
  7. Я с вами работаю и вам отвечаю,каким жуликом?) аванс ваш это копейки которые можно вернуть.А создание монет не простой шаг ещё и 8 мб передача блока. Вы на ico подали проект?
  8. Создаю проекты

  9. Создаю проекты!

  10. Работаю в сфере "криптовалюты" с 2010 года, так же разработками проектов в этой сфере,выполняю работы под заказ не дорого любой сложности.Обращайтесь если ,что то не значительное помогаю бесплатно или на усмотрение заказчика))) Рад буду помочь. пишите в личку или на почту scryptmining86@gmail.com
  11. cost of this script (engine) of the cloud-mining site 250 $ Contacting the mail scryptmining86@gmail.com I provide screenshots in more detail at the mail I will throw out a demo version. A convenient admin panel in which everything is present !!!!!

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...