Перейти к содержанию

Rfgyyhhg

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Rfgyyhhg

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Не хочу расстраивать, но тут не отвечать на вопросы в порядке вещей. Я больше месяца жду уже .
  2. Да тут вообще тяжело получить ответ , особенно от администрации ...
  3. Если бы я что то нарушил то мне должны были об этом сообщить, объяснить причину, попытаться как то решить эту ситуацию. А меня просто игнорируют. Все эти деньги абсолютно чистые, ни какого криминала. Администрация yobit игнорирует мои сообщения, и единственное что действительно попахивает криминалом так это их действия по отжиманий чужих денег. Ещё раз повторяюсь, мой аккаунт заблокировали без каких либо видимых причин и без каких то предупреждений и объяснений со стороны администрации. Самое обидное что когда я писал им с других аккаунтов, мне отвечали, каждый раз был диалог, но как только я упоминал о своём заблокированном аккаунте мне тут же переставали отвечать.
  4. Возможно ещё не пришли подтверждения. Давно транзакция была?
  5. Ждал выгодного курса на бтс, а это что запрещено держать деньги ?
  6. Ввод был не одномоментный, копил определенную сумму, по мере появления заливал через киви.
  7. В том то и дело что ни кто ни чего не объясняет и не говорит. Могли написать что есть какие то проблемы которые нужно решить, уточнили бы источник поступления или что то ещё. А по факту блок без предупреждения и объяснения причин .
  8. Добрый день уважаемые! Помогите решить проблему. Мой аккаунт на Yobit.net был заблокирован с формулировкой: ваш аккаунт приостановлен, некоторые функции не доступны. На момент блокировки на аккаунте находилось более 200 т.р. Все мои сообщения саппартам игнорируются, и остаются без ответа. Подскажите как вернуть свои деньги! Писал с разных аккаунтов, сапорты отвечают до тех пор пока я не поднимаю вопрос блокировки аккаунта, после этого отвечать перестают! Выглядет это как откровенное отжимание денег и мошенничество .
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...