Перейти к содержанию

kot275

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения kot275

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Имеет смысл насиловать GeForce8500GT Опробовал майнит FTC срока запуска cudaminer.exe -o stratum+tcp://ftcpool.ru:3334 -O user.1:x -d 0 -i 1 -l auto -C 0 -m 1 Выхлоп 3-3,5 kh\s
  2. поздравляю коллега, вы мыслите в верном направлении, но почему же так неуверенно? вы считаете что все аккаунты прикрыли но именно ваш обязательно должны были перенести в новую базу? но подумайте ещё вот о чем, если ваш старый аккаунт так легко и непринужденно удалили, то почему бы админисрации сайта не сделать это ещё раз, после того как вы любезно намайните для них ещё немножко килохешей? стоит ли тут вообще надеяться на что то? искренне и с любовью ваш яростный майнер ) повезло, попробуйте попытать удачу ещё раз ) Я уже давно подумал. Знаете застарелая паранойя у меня. Так что больше минимума для вывода у меня там никогда не было и не будет. Администрации. Мои вопросы снимаются, перерегистрировался заново. Все работает. Интерфейс стал более толковый, благодарствую.
  3. Что-то совсем все сломали. Зарегился по новой. Благо терять него было, но войти поl новым аккаунтом не могу. Аккаунт bizon.
  4. В связи с переходом. Сейчас что делать еще надо? FTC вывел, манеры остановлены. А то меня в 20-00 за компом не будет, только утром уже.
  5. Все спасибо, разобрался. Надо свежую версию было взять. У меня была слишком старая, без поддержки stratum.
  6. Спасибо. Попробовал. stratum походу не поддерживается, надо с самим майнером разбираться тогда. На 8600 подключится тоже не удалось.
  7. Прошу прощения. Строка запуска cudaminer.exe -o http://ftcpool.ru:3334/ -O user.1:x -d 0 -i 1 -l auto -C 0 -m 1 Карта GeForce 8600 GT, драйвер последний.
  8. https://forum.bits.media/index.php?/topic/1014-cudaminer-mainer-scrypt-koinov-litecoin-novacoin-feathercoin-i-drugikh-na-kartakh-nvidia/ Там я читаю. Но возможно я неправильно указываю порт или еще чего. У меня тупо не конектится к пулу. Хотя pooler-cpuminer-2.3.1-win32 работает нормально, но с теми настройками cudaminer не конектится.
  9. да, конечно. Подскажите настройки. А то я с помощью guiminer-scrypt_win32_binaries_v0.04 подключится не смог.
  10. В связи с последнми событиями, я так понимаю(50Miner), информация в статоволй топике устарела. С чего начать, если для майнига я буду использовать процессоры(CPU)? Какой пул, валюту и програму порекомендуете. Заранее бладоарен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...