Перейти к содержанию

Bagel

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Bagel

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Ну, что ж, вывод таки произошел. Оплату подтверждаю. Спасибо.
  2. Ну что ж, я рад, что кто то появился. "особо кричащий" кстати, обращался саппорт, с глупым в принципе вопросом, но ответа до сих пор не получил. Да, я буду благодарен, если мои несчастные 0.065 выползут в кошелек.
  3. Ребята, вывод: пул - наебалово... Круглосуточно работал майнер. Выплат за работу с 2.06 по 15.06 за вычитом 1,5 дня (т.е. 11 полных суток) = 0. Они говорят, что вывод каждый день при превышении 0.1 ETH 0.010202 в сутки * 11 = 0,112222... Это больше чем 0.1, явно
  4. :) Мысль не покидает... Но я решил попробовать одной видеокартой... Дождусь выплаты, посчитаю, что получилось... Потом отпишу сюда, что получится (если получится :) )
  5. Ну ,мне кажеться, что пора искать новые горизонты :))) Ибо тут ни поддержки, ни ответов, ни честной статистики... Возможно, нужно поверить в то, что статистика на сайте не всегда отображает реальную действительность... Но если верить цыфирям оттедава то, 0,0103 * 8 дней = 0,0824... у меня пишет 0,0625... посмотрим, ещё пару тройку дней понаблюдаю... Хочу дождаться первой выплаты.
  6. По расчетной таблице статистики - нет. получается чуть больше бакса в сутки.
  7. Спасибо!!! Заработало. Странная поддержка у ресурса....
  8. скрин не понимаю зачем. Он тупо зависает и вываливается с ошибкой. Батники следующие: ГПУ: ethminer -G -F http://pool.eth.pp.ua/?miner=23@0x.......5b@Alex1 --cl-local-work 128 --cl-global-work 16384 Все как по инструкции. ЦПУ ethminer -C -F http://pool.eth.pp.ua/?miner=0.28@0x,,,b@Alex(любой номер) пробовал: setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 1 setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100 setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1 setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100 timeout /t 1 ethminer.exe --opencl-device --opencl-platform 1 До одного места.
  9. Не знаю, как у кого, а у меня ни с одного компа (6 штук) ни ЦПУ ни ГПУ не запускается и все тут... Качал с страницы "начало работы" майнер, искал на просторах инета другие, ставил дрова, проц И5, памяти 16 гб, видеокарта 470 4 гб, на винте 2 тб свободно. Виндовсы 7, 8. 10 все 64х... Сдается мне, дело тут вовсе не в железе или ПО....
  10. У меня с 1го июня майнилось стабильно... Вчера, как по волшебству, вырубился эзмайнер и теперь вешается сразу после первой строки с нолями хешей... Пробовал настроить клеймор - не хватает мозгов, как привязать его к этому пулу. Один в один, та же фигня... Возможно подошло время выплаты ? Проверил на нескольких машинах, та же или подобная фигня. На двух написало, что то про корявый даг... Не понятна ситуация.
  11. Нет, должно работать постоянно. У вас, похоже, пересобирается даг часто. Читайте как настроить ... Там на сайте есть информация.
  12. Третьи сутки у вас на пуле работаем... Выплат пока нет. АПД: и не может быть, виноват.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...