Перейти к содержанию

torbik

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев

Посетители профиля

1 322 просмотра профиля

Достижения torbik

Пользователь

Пользователь (2/3)

11

Репутация

  1. Самой главной причиной покупки бокса - это были жалобы соседей... Прошло несколько дней, как я поставил 4 прибора в чудо-бокс. Реально шума стало гораздо меньше, при этом приборы не перегреваются! Но температура стала выше на ~7-10 градусов, чем была без бокса. Это видно по графикам. Было, потом выключил - как раз устанавливал в бокс и включил... Графики со статистики: При уличной 32-35 градусной жаре - стабильно днем 77-85, ночью падает до 68-72. Без бокса было более ровно и ниже немного, а в боксе выше и чуть-чуть прыгает... Звонил соседям - сказали что почти перестали слышать и шум уже совсем немешает! Однозначно скажу: "Я очень доволен и всем советую!" Посмотрим как будет дальше, даже думаю еще один бокс купить, буду просить скидку ?
  2. Готов на этой неделе отдать за 500$ все 4шт. без БП.
  3. Бокс был отлично упакован: Еле влез в машину: Очень порадовали ручки для переноски: Сам бокс большой и тяжёлый, но при этом красивый. Выполнен достаточно качественно, если конечно вы не мебельщик и не будите придираться к кромкам и комкованию ? Затащили, собрали, подключили, но столкнулся с проблемой - у меня блоки питания длинные HP, они в бокс не влазят, пришлось импровизировать: В целом, получилось гораздо тише, но из за того что блоки сверху, все равно есть шум, но он другого характера. Асики не перегреваются, температура стала даже ниже на пару градусов, но нужно выкидывать горячий воздух на улицу, думаю тогда будет ещё ниже. Так как в первые пол часа была около 70-75, через час работы: В целом доволен, но однозначно скажу через 3-5 дней ?
  4. Связался с продавцом по телефону, все рассказал, показал фото и в итоге я решил заказать бокс на 4 асика. Отправил 50% предоплаты, предоставил данные для отправки, теперь жду сие творение, что бы потестировать. Как получу, напишу отчет ?
  5. Продам BITMAIN Antminer S7 - работают на 5TH/s, продаются без блоков питания. Цена: 150$ за 1шт. Двухкулерные, покупались здесь на форуме. Стабильно работали, сейчас уже выключенные лежат и ждут нового владельца! Все платы рабочие, обслужены и почищены... Возможна отправка по Украине - Новой Почтой или по Киеву при личной встрече. Пишите в Л.С. или по телефону: +38 (098) 15 222 ноль ноль Фото каждого отдельно:
  6. Продам самый прибыльный асик BITMAIN AntMiner A3 - 815GH/s Продажа при личной встрече или отправлю по Украине Новой Почтой (без предоплат) Цена: продано.... Комплектация: Сам майнер без плока питания, если нужен бп есть разные варианты, обсудим при продаже Состояние: Новый, только приехал. Включался только для проверки работоспособности :-) Оплата: Наличными при встрече в $/грн. или же наложенным платежом при отправке Новой Почтой. Все вопросы предложения в ЛС или по телефону: 098 152 двадцать два ноль ноль
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...