Перейти к содержанию

Тимофей 53

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 060 просмотров профиля

Достижения Тимофей 53

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Нет, просто разморозили! Добрый день. Наша новая система безопасности зафиксировала, что вы ввели логин и пароль на фишинговом сайте или перешли к нам с домена мошенников, поэтому мы временно заморозили аккаунт, чтобы никто не украл ваших средств. На данный момент посторонних входов в аккаунт не зафиксировано. Ваш аккаунт снова активен. Но просим вас заменить пароль и установить двух-факторную авторизацию, а также входить в нашу систему только с официальных доменов: https://yobitex.net (доcтупен в РФ) https://yobit.io https://yobit.net С уважением, Служба Безопасности Yobit.Net
  2. В общем, зашел я в твиттер йобита, там активно форсят админа вардена, типа проблемы решает, ну я ему и написал. то се, в двух словах пишет мне (на англ) акк восстановить невозможно, нужно создать новый, завести на него 0,15 бтс, создать на них йобикод и отправить ему, а он типа с того акка все средства переведет и 0.15 бтс можно будет вывести. Понятно, что мошенник, но! С официального йобитсуппорт пришло письмо с подтверждением, что он официальный админ. Мутная тема в общем.
  3. Докладываю! Акк разморозили! Я рад!
  4. 1 февраля заморозили аккаунт, поддержка молчит, работает только инвест бокс! Буду признателен, если кто посоветует, как получить доступ к своим средствам!
  5. У меня больше половины шар в батнике DevFee стали, у всех так?
  6. Имхо, мощей может не хватать
  7. Заметил сегодня, на сайте флайпула по ссылке EWBF Miner переходит на сайт гитхаб с предложением скачать фунакоши майнер, а старый добрый 0.3.4b пропал у них. Кто-нибудь пробовал этот фунакоши?
  8. Перевел 60етс двумя транзакциями по 5 и 55, сначала отображались, через сутки исчезли. В истории транзакций все отображается, кнопка help не работает. Кто сталкивался?
  9. Я в НордФХ уже лет 7 на форексе, никаких проблем не было ни разу! Че вы пристали со своими адресами и отзывами? Нормальная биржа и суппорт оперативный и вежливый! Если ты сливатор, то неважно где биржа зарегана, сольёшь и будешь писать - лохотрон и скам. Я тут не рекламой занимаюсь, просто знакомую биржу увидел.
  10. Появилась проблема с данной мамкой. 7 ригов собрано на ней по единому образу и подобию, и работали все норм, ну вот с одной проблемы начались, сперва выбивало одну карту с симптомами райзера, методом тыка получилось, что тупит 4 слот, потом винда (10) тупить стала, 5 мин перезагрузка била и открывалось все медленно, переустановил винду, одну карту выбивает все равно, райзера все поменял на новые - ничего... Пол дня промудохался, думаю, гарантийный случай ей настал... Вытащил одну карту, так и на 5 работать не хочет. В итоге работает на 4. Поеду за новой завтра, а эту верну. Кто что скажет?
  11. Про дальнейшие цели согласен, тут истории придумывать придется, но так по ветке почитал, основная проблема всё-таки безопасный вывод.
  12. На бестчейндж есть обмен крипты на нал. Это не решает всех проблем разве?
  13. Будет ли в платформе реализована функция добавления советников на график, как это сделано в MT4? Имхо, если разрабы хотят сделать её самой популярной среди трейдеров, это необходимо. Торговые боты способны реализовать любую торговую стратегию и это здорово упрощает жизнь. Сейчас торговые боты реализованы как отдельный софт.
  14. Спасибо за ответ! Неужели больше никто этим не занимался, даже интереса нет. И опыта никакого ни у кого?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...