Перейти к содержанию

m1n3r

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

744 просмотра профиля

Достижения m1n3r

Новичок

Новичок (1/3)

27

Репутация

  1. Так им никто не запрещает реализовать 2 варианта сразу. Возможно для себя они изготовили уже давно и оно уже давно работает, но мощности по потреблению электроэнергии не безграничные, так что вполне логично решили срубить денег и на продаже нового продукта, при этом опередив ближайших конкурентов по мощности самого оборудования. Как говорится, 2-х зайцев..
  2. А чем оно должно настораживать? Типа он "тренировочный" и разрабы sia в срочном порядке выпустят мега-хардфорк-патч, ограничивающий использование асиков A3 на сети? ) Поделитесь соображениями.
  3. Читают без сомнения. По всей вероятности, раз так жестко давят, не иначе как сам ботоксный попросил своего "друга Кси" ограничить поставки в РФ, а после доклада сиксотов, перекрыли поставки и в РБ. Ладно, мир большой, хотя не скрою, этот маршрут был крайне удобным. Ну а в целом, конечно же с вами согласен, ибо это государство территория беспредела, на которой действуют "понятия", крышевание, родственные связи, да всё что угодно, кроме закона.. Кроме того, "тема сисек" уже давно раскрыта на страницах этого топика и разжевывать всё вновь и вновь, не имеет никакого смысла.
  4. Надеюсь, "вы" - это был собирательный образ?
  5. Кто-нибудь может сказать, с чем связан отказ китайцев от доставки в РБ? Упыри, жестко обломали с батчем на а3!
  6. Очень странно, но судя по человеку отписавшемуся выше по подобной проблеме, я не одинок. Что ж, буду эксперементировать... Спасибо за ответ.
  7. А версия ОС какая? p.s реально не пойму, за что пара тупых пидоров заминусовала совершенно безобидные сообщения выше.
  8. "который как то сам распоковался и все файлы исчезли с папки вместе с самим экзешником, это не вирусняк случайно?". А сам-то ты как думаешь? )) Ну а по поводу аб, глянь сообщение выше. Походу эта версия аб реально глючная. Юзай 4.4.0 beta 16 там точно всё корректно работает.
  9. С дури тут решил тут вкорячить аб 4.4.2 вместо старого, проверенного 4.4.0 beta 16, проблема заключается в том, что при перезагрузке он ни в какую не хочет автоматически подхватывать выбранный по дефолту профиль, хоть ты тресни! По итогу пришлось возвернуться на бетку. Сосбсно вопрос, кто юзает какую версию аб и был ли у кого подобный косяк с 4.4.2?
  10. Продам ETH за нал в Москве под 0,5%, курс EXMO.Cделка по договоренности. UPD. На данный момент свободных резервов нет.
  11. Я с вами на "вы" говорил, а тут всё вон оно как скатилось, прям до общения какого-то сортирного быдла. Во-первых, "Ты мне не тычь, с*кин сын!" (с) Место встречи изменить нельзя. А во-вторых, я смотрю, "любезнейший", вы вообще не готовы ничем делиться. Ликбезы не провожу, это говорить не буду... Глянул, от вас вообще полезной информации 0.0, только стращаете народ своими душещипательными историями-пугалками, видимо чтобы этот самый народ не так активно веёз асики из за границы. ) А больших за...п я действительно не видел, ну как бы наверное потому что, в отличии от вас, не очень то ими и интересовался. Если вас так интересует мой возраст, мне около 40.
  12. Везу криптографическое оборудование, для личных целей. Документы на товар - инвойс, стоимость там же. Смешно конечно, но тогда встречный вопрос, с чего вы взяли, что товар не может быть отнесён к товарам личного пользования? По поводу 5 айфонов оставьте эту душещипательную историю подросткам у подъезда, возможно они проникнутся. Если человек не понимает, что 5 - это уже коммерческая партия, о чём говорить дальше, пусть возит айфоны под растаможку. Кроме того, странно что такой "зубр" в таможенных делах как вы, не знает элементарного, что "забрать" никто ничего не может, а вот оштрафовать и попросить заплатить таможенный сбор, вполне. Вообще, читая вас, у меня создаётся мышление, то ли вы человек ещё той, "совковой" формации, боящийся всего и вся и готовый со склоненной головою, в качестве просителя, на полусогнутых, заходить в кабинеты к любым чиновникам, то ли сознательно пытаетесь запугать тут народ. Пока не понял.
  13. Меня не интересует количество провезённых вами единиц товара через границу. Я руководствуюсь нормами провоза багажа и документами, регулирующими ввоз товаров на территорию РФ, а ваши ничем не подкреплённые измышления на тему, что и кто там может попросить, это лишь ваши домысли. Я не удивлюсь, если уборщица на таможне попросит вас предъявить нотификацию и вы ей предъявите. Я основываюсь на букве закона, в соответствии с которой может быть запрещён ввоз той или иной группы товаров на территорию РФ. Если вы с чем то не согласны, пожалуйста, аргументированно по пунктам опровергните моё утверждение. А слова я провёз хх асиков оставьте в пользу бедных.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...