Перейти к содержанию

wexx

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения wexx

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. wexx

    BTC + органы

    Насколько я понял эта атака работает только в реальном времени, по блокчейну это все не получится раскопать, или я неправильно понял?
  2. Как говорится не должна - а выжигает :) У 480рефов отозвали pci-express сертификат соответствия, как раз потому что слишком много жрет из слота. о, спасибо. Надо же, обычный 4.2 а память регулируется. чудеса :)
  3. Да при чём тут галочка, там вообще ничего не показывает. Напиши плиз модель твоих видюх и версию АБ Повер таргет не при чём. Сама видюха плохо спроектирована, не стОит ёё включать без райзера с доппитанием
  4. В АБ у меня пустые экраны как у когото выше, Ничего нельзя изменить и даже посмотреть. Поэтому и хочу узнать модель видюх и версию АБ. А без райзера с доппитанием не надо запускать, может сгореть материнка, там много жрет со слота. Если мы про RX 480
  5. Как тебе это удается? какие видюхи, какой АБ, какие дрова? Да ничего страшного, питания больше жрет, смотри чтоб провода от БП не грелись и райзер желательно ЮСБ
  6. Ну вот я тоже так думал - а тут говорят что АБ можно регулировать 480
  7. Хм. А меня афтебурнер вообще не видит параметры этих карт. какая версия АБ и драйверов?
  8. статистика когда включится? И последние несколько дней нотификация перестала приходить.
  9. More precise validator induction rules – maximum 250 validators, minimum ether amount starts off at 1250 ETH and goes up hyperbolically with the formula min = 1250 * 250 / (250 - v) where v is the current active number of validators (ie. if there are 125 validators active, the minimum becomes 2500 ETH, if there are 225 validators active it becomes 12500 ETH, if there are 248 validators active it becomes 156250 ETH).
  10. 1250 - это теоретически, если желающих пара человек. а если их будет под 250 (250 - максимум), а их будет, то минимальный вход 150к эфира.
  11. хм, а есть другие калькуляторы эфира? Ну я думаю что анклы вообще невозможно учесть, их же может быть теоретически сколько угодно, это не блоки, так что врядли учитывает, да. А вопрос у меня другой - я посмотрел на скорость пула - от 72 до 77 в последние 24часа. Возьмем с запасом - 70, по калку должно быть 800 блоков. на самом деле 640, очень сильно меньше. Это не только у дварфа, у остальных пулов тоже самое, возможно даже хуже. Откуда такое расхождение?
  12. Перестала статистика почасовая добавляться, последний раз 5 часов назад Кстати, вопрос всем - а калькулятор эфира (например http://badmofo.github.io/ethereum-mining-calculator/) он учитывает анклы или все его расчёты без их учёта делаются?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...