Перейти к содержанию

Mane173

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

384 просмотра профиля

Достижения Mane173

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Пособие не для меня, я в этой теме работаю и хочу раздавать его своим клиентам. Нет времени писать самостоятельно.
  2. ПриветствуюНужно написать текстовое обучение по криптовалюте для человека, который об этом слышал только по телевизору. Простым языком.Что такое крипта, майнинг, как работает, про биржи, где купить и как выводитьВ общем, чтобы после прочтения, человек имел понятие об этом и смог самостоятельно купить, продать валюту, создать кошелек.Главный критерий: простым языком, наглядно и понятно.Можно копипастить, но обязательно форматировать под человеческий язык.Пишите в лс, кто готов взяться за такую работу и цену.PS Автор обязательно должен быть опытным в этой сфере.
  3. Приветствую Нужен синхронизатор на 2 БП в г. Новосибирск Либо доставка 2-3 дня из других городов. Так же нужны 8 райзеров молекс (куплю только вместе с синхронизатором) Пишите в лс.
  4. Приветствую Кто может поделиться настройками по разгону gtx 1070 msi armor и gigabyte windforce ? Память микрон
  5. Приветствую Нужен человек, который обучит построению фермы (из ~6 карт), даст советы по обслуживанию и дальнейшему развитию, за денежную плату. г. Новосибирск
  6. Спасибо за ответ ) Да, ошибочно я сказал это, не подумав )) Изучив информацию, пришел к выводу, что для меня вполне подойдет ферма из 6 1060 Но всегда есть нюансы, материнку Асус прайм, остается только решить, что делать с БП. Заказать у местных серверный ?
  7. Приветствую всех ) Я начинающих, железо знаю на уровне сборки домашнего пк ) то есть собрать могу, но не разбираюсь в подборе конфигурации )) Хотел бы собрать ферму на 6 видеокарт, как понял сейчас майнят на 1060 6гб и 570 4гб Какую стоит выбрать? Хочу майнить эфир точно, вторую еще не знаю, монеро или декрет. Ну и вообще может кто-то сейчас тоже такую ферму собирает, подскажите актуальную конфигурацию на 6 картах, а именно какую мать, БП и видеокарты к ним. Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...