Перейти к содержанию

MrBin

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MrBin

Пользователь

Пользователь (2/3)

11

Репутация

  1. 1.65 бакса в день без учета електроенергии, роста сложности и курса. максимальная цена 100 баксов и то нефакт, а за 400 забудь.. мечтать не вредно =)
  2. Готов забрать этот мусор бесплатно! С вашей доплатой.Высылайте за свой счет только! 20 доларов в месяц оно может и заработает если не сгорит и курс неупадет.
  3. 0.5 ВТС масимум. и молитса что бы отбилось за 2 месяца.
  4. проданно! по 100% предоплате. а малолетка nik762 может и дальше дрочить на судьбу.
  5. Последнее снижение цены. 3000 грн. Самовывоз либо полная оплата на карту Приват Банка. Дешевле смысла продавать нету вообше. Будет стоять и работать пока несдохнет. Кушать непросит. Курс битка когда нить то повысится, окупится с лихвой, даже ети крохи=) 0.5 бтс за последнии полтора месяца когдато прквратятса в 500 баксов минимум=) + ещо намайнитса =)
  6. Зачем писать если все указанно в теме! Не устраивает, проходим мимо. Наложным платежом не отошлю 100%!
  7. Резерв снят. Снова в продаже. 4000 гривен. Условия сделки: Самовывоз и оплата наличными после осмотра товара. Отправка в другой город только при полной предоплате.
  8. Ооо) А мне в личке за туже сумму утверждал что продано) Так что теперь 450 и твой пересыл наложкой на НП? напомню: было 500 и мой самовывоз) Я никому не писал что продано - Балабол. напоминаю? Сложность и курс тоже были иными - напоминаю Я. Меньше чем 3 месяца окупаемости по сложности/курсу на момент продажи ненайдете. Халявы нет.
  9. 4000 грн. из рук в руки. По моему городу без проблем. Приглашу домой на кофе покажу в работе, упакую.
  10. 600 баксов. в гривнях по курсу. и приежжайте! тролинг с вашей стороны ни к чему не приведет! дешевле только с оплатой наперед... как то так. иначе тока самовывоз НО за 600!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...