Перейти к содержанию

artes1408@gmail.com

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

986 просмотров профиля

Достижения artes1408@gmail.com

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Больше 4 месяцев назад потребовали верификацию (акк был создан весной 2017 и ничего не просили), полностью заблокировав торговлю, ввод и вывод (на аккаунте 0,12 битка). Сразу загрузил все доки и до сих пор жду. Бабки так и висят там. На почте смотрели письма со ссылками для подтверждения вывода средств?
  2. ОС - Windows 10 1709. Индикатор и в ПО и на вочдоге горит зелёным, если вочдог подключен и ещё не успел перезагрузить систему. Кнопки подключены правильно, проверены через ПО. Скриншот настроек (в данный момент вочдог не подключен): С повторным стартом, если мне не изменяет память, ситуация такая: кидаю ярлык программы в автозагрузку - при включении рига ругается, что софт уже запущен. Удаляю ярлык из папки Автозагрузка - софт не стартует. Таких машин всего 2-3, ось, как и везде, десятка. Версия ПО 1.53.
  3. Здравствуйте. Использую около 60 ваших вочдогов. Последнее время на некоторых машинах появились проблемы. Проблем 2: 1) На нескольких машинах после перезагрузки вылезает окошко с надписью Watchdog software has been already started". Но при этом она не была запущена. Приходится нажимать Ок в том окне и вручную запускать софт вочдога. Ярлык на программу в папке автозагрузка. Таких машин 2-3 из 60. 2) Подключенный вочдог постоянно перезагружает ферму. При этом софт запущен, в нём горит зеленый кружок, что вочдог подключен. Машина майнит, таймер на перезагрузку не тикает, так как нагрузка на карты есть. Но тачка перезагружается. Отключаю вочдог - всё ок. Подключаю - через 5-10 секунд вочдог нажимает ресет. При этом до сброса машины он горит зелёным. Прошу советов в решении проблемы.
  4. Жаль, в телеге многократно больше флуда и сложнее что-то найти.
  5. Спасибо, что запустили, а то задолбался вручную всё переставлять.
  6. Когда можно ожидать норм. функионирования вебморды, чтобы переключать конфиги?
  7. Регулярно вот такая ошибка при входе на сайт, риги не переставить на другую монету.
  8. это пока риг не перезагрузился. А если ребутнется и не будет доступа к сайту - всё, простой. Надо при отсутствии доступа к сайту запускать старый конфиг.
  9. Здравствуйте. Ищу штук 10 блоков на 1000-1200 ватт, чтобы запитывать по четыре 1080 (2х 6+2pin на карте + 6pin на райзер - в сумме 12 коннекторов), либо 1500+ ватт под 6 таких карт с райзерами (18 коннекторов суммарно). Есть что-то в наличии?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...