Перейти к содержанию

макс пиловски

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    https://btc-obmennik.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

561 просмотр профиля

Достижения макс пиловски

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Доброго времени суток.Извините за длительный ответ. На сайте был технический сбой. В качестве извинений и моральной компенсации готовы предложить индивидуальные условия обмена. Готовы обсудить в чате на сайте. Еще раз приносим извинения. После прохождения процедуры верификации обменный пункт был включен в листинг Bestchange! Обработка заявок- до 30 мин, Оперативная тех. поддержка - онлайн чат на сайте. Время работы : с 8:00 до 23:59 Вкусный курс обмена Анонимно и без регистрации Возможность получать накопительные скидки при совершении обменов. Любим критику в наш адрес и находим индивидуальный подход к каждому клиенту. Возможность вступить в партнерскую программу и зарабатывать % от комиссий обменов. Без комиссий. Лучший курс обмена только у нас! По вопросам связанным с обменом пишите в чат оператору, а так же на почту support@btc-obmennik.com.
  2. @kristina29Добрый день, данная акция закончилась, сейчас предновогодние скидки есть! Все условия есть на сайте. Спасибо за хорошие отзывы
  3. 1. Зарегистрированные пользователи получают право использовать накопительную систему скидок при совершение обмене: 100-999 USD – 0.5% 1000-4999 USD – 1% 5000- 9999 USD – 1.5% 10000-19999 USD – 2% свыше 20000 USD – 3% 2. Начисления и выплаты по партнерской программе ведутся в долларах. 3. Минимальная сумма для снятия заработанных денег с партнерского счета составляет 10 долларов. 4. За каждый совершенный обмен по вашей партнерской ссылке вы получает вознаграждение в размере от 0.5% до 1.5% от суммы обмена. Процент отчислений зависит от суммы совершенных обменов по вашей партнерской ссылке: 100-10000 USD – 0.5% 10000-100000 USD – 1.5% 4.1. Указанные значения партнерских вознаграждений быть со временем изменены. При этом все заработанные средства сохраняются на счете с учетом действовавших ранее ставок. 5. Мы всегда находимся на стороне клиента и заинтересованы в его прибыли. Все ваши средства будут перечислены Вам до последней копейки. Давайте зарабатывать вместе. 6. Ждем партнеров, которые занимаются арбитражем трафика. У нас разрешены любые его виды. 7 . По всем вопросам, связанным с партнерской программой btc-obmennik.com огромная просьба обращаться в нашу службу поддержки. 8. Партнер несет полную ответственность за сохранность своих аутентификационных данных (логина и пароля) для доступа к аккаунту. 9. Данные условия могут изменяться в одностороннем порядке без оповещения участников программы, но с публикацией на этой странице.
  4. Ошибка возможно была , либо с браузером проблема. Такой процент администрация не выставляла
  5. Да все верно, просто уже вторую неделю транзакции виснут в воздухе
  6. seperenkor по процентной ставке Вас не понимаю, объясните если не трудно
  7. Я про поддержку Blockchain Я смотрю ты по таким делам как раз, по зависшим транзакциям?
  8. Да поддержка у них на низшем уровне. Ни телефона , только письма строчить, а отвечают они раз в два дня)))
  9. Как космические карабли бороздят просторы космоса

  10. Приветствую всех! Такая ситуация произошла мне в течении 3 дней делали транзакции на кошелек Blockchain и они не приходили. Хеш транзакции смотрю там уже по 100 подтверждений, но в кошельке не чего не отображается. Писал неделю в поддержку не чего внятного так и не обосновали в итоге отправили еще 3 транзакции и все средства пришли одновременно. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой?
  11. secureНаш On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять Bitcoin на такие виды электронных валют как : Qiwi, Яндекс. Деньги, Visa/Master Card, Сбербанк. Мы работаем 24 часа в день, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Наш отзывчивый и грамотный персонал всегда ответит на все проблемные вопросы. К каждому клиенту индивидуальный подход. Мы ждем Вас на нашем сервисе! Этим возможности нашего сервиса не ограничиваются. В рамках проекта действуют программа лояльности, накопительная скидка и партнерская программа, воспользовавшись преимуществами которых, вы сможете совершать обмен электронных валют на более выгодных условиях. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте. Наш пункт обмена электронных валют – система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. За время работы мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное, чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...