Перейти к содержанию

leonvn

Пользователи
  • Постов

    920
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

3 491 просмотр профиля

Достижения leonvn

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

300

Репутация

  1. Смотрю на количество плюсиков и думаю, что уже ради этого надо биток, да и всю крипту, на какое то время в ноль (или около того) укатать, чтобы дурных иллюзий не возникало.
  2. Похоже что не только пал, но постоянно её генерирует. Видимо отсюда печальное финансовое состояние, но в твой прогноз, 65 за биток, я охотно верю, поэтому не продаю, жду.
  3. Продам б/у асики Antminer L3+ с оригинальным блоком питания. В наличии три штуки. Асики покупались новыми - два зимой 2019 года, а один осенью 2017 года. Работают всё это время без нареканий и сбоев. На купленных в 2019 году вентиляторы новые, т.к. изначально были сняты и асики работают совместно с канальными вентиляторами. Прошиты прошивкой BLISSZ (без комиссий). Оригинальная упаковка имеется. Причина продажи освободить мощность и место на стеллаже под риг на видеокартах. Фото асика и скриншот работы предоставлю по запросу. Доставка по России транспортной компанией, список широкий. Перед отправкой полностью продую компрессором, будет чисто. Цена 60000 руб. тел. +7-908-323-01-5четыре
  4. Январь 2021 - 80000 не наблюдал такого. Тебе к окулисту надо бы.
  5. Пора запускать новый таймер "Время до запуска ракеты".
  6. Ну как там твой Титаник? А то по твоим постам он уже месяц пытается затонуть, но всё никак. Таймер уже не актуален ? Подводная лодка произвела всплытие и готова к стрельбам. Ждём пуска ракеты. Пока всё идет по плану, как и было предсказано известно кем ? Теперь надо узнать когда настанет кульминация покупок, чтобы грамотно выйти. Интересно как это выглядит на практике? Какие движения происходят и где это увидеть.
  7. Уверен, что это "Титаник", а не подводная лодка всплывает, чтобы выполнить пуск ракеты из надводного положения?
  8. А как обналичивать на Ламбу уже подумал и протестировал метод?
  9. Сегодня по России-24 в бегущей строке увидел это "Биткоин впервые с мая 2021 года перевалил отметку 46 тысяч долларов". Заметил, что когда по телеку начинают говорить за биткоин о том, что он что-то там перевалил, это к дампу. Вот только не заметил временной лаг. Может месяц, полтора? Есть мнения?
  10. На графике вижу тенденцию приближения к верхней границе, т.е. вероятность того что Биток подрастёт до 40К выше чем вероятность того что опустится до 22К. А так как мне надо продать, то видимо стоит рискнуть и подождать до начала следующей недели. Спасибо за прогноз. С учётом прогноза Дмитрия видимо так и сделаю, подожду дней пять-шесть.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...