Перейти к содержанию

vvarior

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

742 просмотра профиля

Достижения vvarior

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. КУплю gtx 1080ti с 2/3 кулерами, не турбина, с местной гарантией. 35к. Тест бубликом обязательно.
  2. на битрикс с супрновы уже дня 3 нету зачислений...
  3. а чем отличие бмайнер от лайт версии?
  4. Если переключится на линукс нвидиа то ссылка верная на евбф видать ошибка
  5. Подскажите, как лучше подключить вентили? Имеются корпусные вентили с разъемом 2 пин, надо их подключить 6 шт на ферму, на мамке есть только 3 входа 4 пин, с бп есть 6 пин питание 2 разъема, 4 молекса и много сата. В идеале бы хотелось какой нибудь адаптер к которому подключу много 2 пин а из него один выход на молекс или сату, видел кто нибудь такие? адаптеры такие на 3/4 пин вроде видел а на 2 пин нет... регулятор оборотов ненужен, нужна макс скорость и все.
  6. в россии кто нибудь в ситибанке снимал? сколько за раз банкомат дает? долларовый
  7. Куплю S9 в ростове или в ближайших областях, можно с бп так и без. Надо парочку. ПО цене не более 220к за штуку. Предложения в лс. Оплата ток при проверке.
  8. Подскажите такая проблема, стоит на ферме 6 1060 в попалам на два бп у каждого по 750вт чифтек, раньше когда было 4 карты зек майнил на евбф майнере все норм было, потом докупил еще две карты и майнил ефир, сейчас в клейморе под разгоном ферма сутками майнит без проблем, но как только запускаю евбф 5 секунд до второй работы доходит и бсод сразу. Куда копать уже хз, дрова по сто раз разные ставил, винду 10 переставлял ничего не помогает , только запускаю евбф сразу бсод, в жампе пишет ерор повер кернел. Оборудование и райзера все в норме иначе клеймор не майнилбы... Может еще есть майнеры вместо ебвф для зеленых? Экскаватор норм? Батник на него скинуть может кто хочу его попообовать... Майнер от найсхеша можно както настроить чисто для зека на флайпуле? Экскаватор настроил на зек запуск-бсод
  9. если я майню на битрикс, мне эти 0.007 возвращаются на пул чтоле? у меня там щас стоит отправка когда 2.0 набирается, так и оставить?
  10. кто нибудь писал им в саппорт почему когда заходит etc комисию снимают, хотя в регламенте все фри написано
  11. Честная биржа фейспалм.жпг...как туда вообще ктото идет с ихними справками о происхождении денег :D
  12. Подскажите стоит 4 гтх1060, все работает, майнило но поом смотрю в майнинге курсор моргает а новые строки не идут, нажал на клавиатуре ентер вылезло lost connection with the server и сразу поехал майн дальше. Возможно ли както чтоб майнер сам перезапускался при потере интернет соединения? в файле вот так: miner --server eu1-zcash.flypool.org --port 3333 --user t1YJZocFCurhWuQ1ZA97a3oghRwxcFZ.rig0 --pass x
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...