Перейти к содержанию

bananamen

Новички
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения bananamen

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ок, курто. Буду тестировать. Отпишусь как будет идти дело.
  2. USDT в id присутствует в 11 валютных парах, в остальных всех USD . На hitbtc в принципе нет чистого USD .... И если до сих пор api отдает такое, а вопросы вряд ли только у нас возникли, то исправлять биржа ничего не станет. Печаль беда... {"id":"USDTGUSD","baseCurrency":"USD","quoteCurrency":"GUSD" {"id":"XRPUSDT","baseCurrency":"XRP","quoteCurrency":"USD" {"id":"USDTUSD","baseCurrency":"USD","quoteCurrency":"TUSD" {"id":"DRTUSDT","baseCurrency":"DRT","quoteCurrency":"USD" {"id":"EMCUSDT","baseCurrency":"EMC","quoteCurrency":"USD" {"id":"REPUSDT","baseCurrency":"REP","quoteCurrency":"USD" {"id":"XMCUSDT","baseCurrency":"XMC","quoteCurrency":"USD" {"id":"BCPTUSDT","baseCurrency":"BCPT","quoteCurrency":"USD" {"id":"VETUSDT","baseCurrency":"VET","quoteCurrency":"USD" {"id":"SBTCUSDT","baseCurrency":"SBTC","quoteCurrency":"USD" {"id":"EKOUSDT","baseCurrency":"EKO","quoteCurrency":"USD"
  3. Жаль =( Если мог бы помог, но мой php тут не в тему )))) Скажите, а в платной версии есть данная проблема ?
  4. Снова я .... все отлично ставится теперь. Но после настроек после старта выдает вот такое . Подскажите пожалуйста, может я где-то не настроил ?
  5. Здравствуйте. Такая ошибка выходит при первом запуске Биржа hitbtc Апи и ключ ввел верно раз 50 .... меняя на новый и ничего .... Антивирь ругался на бот монитор, добавил в исключения, удалил старого бота распаковал снова и такая же петрушка ... Кто чего подсказать может ? Windows 10 64
  6. Приветствую. Неужели этот бот так хорош и отбивает свою стоимость, что все готовы его постоянно покупать ?
  7. Приветствую. а собственно какой программой можно майнить то на этом пуле ??? я просто на сайте так и не нашел раздела . подскажите кому не сложно пожалуйста ) ps: у меня асик.
  8. @HeathRow немного не так выразился, я и в других не знаю как работает мартингейл или как его там )) спросил для саморазвития.
  9. Блин... добрые люди объясните, что такое мартингейл в данном боте ? если цена пошла ниже нашей купленной ставки, то срабатывают ставки подстаховки на покупку .... цена на продажу будет изменена сразу после покупки ближайшей ставки страховочной ? или бот будет ждать пока все ставки подстраховки будут куплены ? если он ждет, то при покупке всех ставок он будет все вместе пытаться продать по средней цене ? а если цена будет продолжать падать.... ps: я читал описание, мне не совсем понятен прицип
  10. Всем привет. Решил заняться майнингом. Знаю, что особо на этом не разбогатеть имея асик 60 gh ... но так для души и ради общего развития можно пробовать. Собственно есть те, кто майнит на пуле Bitminter ? Интерес именно к NMC, за какой срок в среднем открывается блок в 2017 ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...