Перейти к содержанию

AlexPunk

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Контакты

  • ICQ
    665111
  • Skype
    alr5000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Зеленоград
  • Интересы
    Радиоэлектроника, мото кастом, Nixie Clock, майнинг

Посетители профиля

908 просмотров профиля

Достижения AlexPunk

Новичок

Новичок (1/3)

14

Репутация

  1. Ну все, совсем заминусовали... Самое интересное, что я ей даже не пользуюсь. Кроме шуток, так, чисто спортивный интерес. Насчет всего остального. Даже и не знаю, что тут сказать... Если и говорить об этом, тогда это касается всего вареза в целом. Ни в коем случае нельзя пользоваться ломаным софтом, ставить пиратскую винду и тд, так как это все вредит производителю ПО. А на вашем компе есть лицензионный софт? На моем винда 10 и Total Commander (хотя ломаный можно было легко поставить, ключей полно)... p.s. кому нужна свежая 4.7.4 - велкам ту ЛС. Здесь выкладывать больше не буду, чтобы не нервировать борцов за справедливость...
  2. Теперь мне все стало ясно, спасибо. Уже все вывел на Bitcoin Core. Я никого и не пытался ввести в заблуждение, просто меня смутила информация про новый клиент BCC https://bitcoinclassic.com/downloads/index.html , который уже можно скачать, хотя BCC еще не появился.
  3. Я понял, спасибо. А какой кошелек сейчас лучше оставить, Core, который уже есть или установить Classic с сайта bitcoincash? Или без разницы?
  4. То есть, если я все правильно понял, я ставлю еще один кошелек Bitcoin Classic и импортирую в него dat-файл из Bitcoin Core ? Т.е. на компе останется 2 кошелька?
  5. А если есть локальный кошелек Bitcoin Core, с ним как быть ? Нужно еще один кошелек BCC (например Bitcoin Classic) установить?
  6. пишет Stratum auth... failed :( upd: разобрался
  7. А как логин/пасс прописывать? Напирмер -u USER_ACC.vasya -p pupkin ?
  8. А как насчет sigt.suprnova.cc ? Хочу попробовать, только с батником нихрена не понятно ((( Может есть у кого образец?
  9. По-ходу yiimp окуклился... :( Перешел на lpool.name
  10. Поделитесь плиз sp2 mod, взамен готов помайнить часок на 8x1060 6Gb UPD: Спасибо SolanD :ok:
  11. Именно так. При добыче эфира имеет значение только разгон памяти. У меня во всех фермах Core clock стоит по дефолту, т.е. 0, Power Limit 80. Смысла задирать частоту ядра нет, на хешрейт это никак не влияет, только карты будут сильнее греться и больше жрать. Может кому-то на это пофиг, лично мне нет.
  12. Вопрос был в том, можно-ли было снижать частоту ядра -100 при разгоне памяти +750. Сколько не видел, везде ядро либо 0 либо в плюсе (+100-150 и тд) Или эфиру пофигу на частоту ядра? Можно хоть -200 ставить? Вопрос был именно в этом
  13. По Afterburner-у. С розетки потребление 1 фермы менее 700w
  14. Приветствую всех криптодобытчиков Есть 2 рига по 6 Asus GTX1060 6Gb (samsung), копают эфир. В afterburner выставил Power limit 80, ядро -100, память +750. В клее 9.7 выдает стабильно 24 хеша с карты при потреблении 80вт и температуре не выше 63 градусов. Меня терзают сомнения - правильно-ли я разогнал карты? Можно-ли было уменьшать частоту ядра? Заранее спасибо и всем профита!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...