Перейти к содержанию

dude88

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dude88

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. 11 дней прошло. внезапно вернули-таки. фуууух. пойду выводить. *апдейт* я поленился и пожадничал.... вывел тупо в бтц. и эти бтц вылетели пулей :D Не знаю что они там делали эти 11 дней ковыряния, но сегодня прошло ну очень быстро. Отлегло-то как.
  2. да правильно лучше дать людям перевести бтц на неё, а потом выключить оставив только циферки в таблице.... ато прибыль-то копеечная. :mellow:
  3. Ну что могу сказать - вам повезло крупно. Завидую. А у меня так и висит вывод с ночи 16 числа! И тиккет мой "Being Processed since 10 days 2 hours". От суппорта ни слова.
  4. Не отвечает их суппорт... не отвечает! По крайней мере мне и многим людям.... которые также просят модеров в чате поторопить поддержку. И пишут номера тиккетов... правда это бесполезно - модеры типа не могут смотреть тиккеты. Вобщем один ответ - ждите, а сколько ещё ждать.... у меня 10 дней прошло и всё ждите.
  5. А с другой стороны менять опасно тоже..... BTM,BCN ,FLDC,XVC,RIC,SC,NXC заблочены. Они в любой момент могут после перевода просто отключить ещё какой кошелёк и он станет Temporarily Disabled и не известно когда они его включат обратно и включат ли вообще. Тогда уж лучше оставить в эфире...... просто эти висят выключенными уже дня 4. А модераторы там...так и кормят завтраками и на счёт них и на счёт тиккетов. Суппорт мне так лично ничего и не написали. И не исправили мою ну проблему с выводом бтц. А это уже почти 10 дней тиккету!
  6. Ну я думаю как-то оттуда убираться надо. Может какая монетка проходит на выход. Пока их не закрыли. Про битрекс ничего сказать не могу кроме того как на нём 0,001 бтц коммисия вроде за вывод бтц...... по текущей цене бтц это как-то много чтоли.
  7. Ничего нормального с ними нет! :angry: Монеты (7 штук) которые Temporarily Disabled так и осталисьTemporarily Disabled - не поменять ни вывести. И у меня лично так и висит вывод BTC. Уже 10 дней висит! На тиккет которому 9.5 дней и о котором я десяток раз писал в чате - нету ответа - вообще ничего нету. Ничего не изменилось!
  8. Писать можно... это почти бесполезно. В чате модеры (отвекаясь от раздачи банов) говорят ждёте. 24 часа, 48 часов, 72 часа, 96 часов, "подождите ещё немного - поддержка перегружена", "наберитесь терпения","поддержка знает о вашей проблеме". И всё такое. Симуляция бурной деятельности и работы. В итоге больше 9 дней ожидания и ежедневных просьб потыкать в поддержку на счёт тиккета. Всё бестолку. Даже слова не написали в тиккете! Даже слова. Писал конечно на инглише, чтобы понятно было им. Вот только похоже, что им наши тиккеты вообще по барабану. Народ им уже и в твиттере даже стал писать номера своих тиккетов непросмотренных поддердкой. Много много тиккетов! Всё бестолку. Деньги убрались из баланса передача повисла аж 16 числа (у кого раньше у кого позже). Пару альткойнов (буквально доллар) тоже повисли потому что кошельки их "disabled". Судя по комментариям английским.... у кого отключили весь аккант, у кого какие-то кошельки (сиди днями и смотри как монетки угасают в полном бессилии, как вам такой "трейдинг", а ? ), у кого не поднимают уровень аккаунта (у кого-то именно на переходе аккаунта на другой уровень аккаунт вообще отключили ), у кого не появляются депозиты эфира (хотя транзакция как они пишут прошла и проверяется)..... люди ждут и злятся и пишут в чат и ещё где (от бессилия хочется уже этот тиккет на стене написать) - но всё конечно бестолку. Так что я ну очень НЕ советую туда переводить что-либо. Это всё уже напоминает на попытку снять деньги с соскамившегося "облачного майнинга" который принимает деньги, но не отдаёт их и не отвечает на письма. Или с соскамившегося крана который рекламу показывает но ничего уже годами не шлёт.... ЗАбудьте кароче о полониксе и радуйтесь если у вас получилось/получится вывести всё оттуда пока они не закрылись окончательно. И не смотрите на графики и на бегущую строку чата.... и типа бурную деятельность. Если попробуете - можете потерять деньжата и также сидеть ожидать когда поддержка (есть ли она - эта поддержка? которые на тиккет не отвечают неделями) на вас снизойдёт. Мне так кажется что мне лично ответа уже не будит никогда.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...