Перейти к содержанию

Garryson

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

902 просмотра профиля

Достижения Garryson

Пользователь

Пользователь (2/3)

59

Репутация

  1. Куплю 2 видеокарты Только GTX1060 3Gb с памятью Samsung. Жду Ваших предложений. Только с памятью Samsung!!! Другие не предлагать! Если не знаете какая стоит память покупка будет только после проверки какая память, если не согласны - не предлагайте!
  2. Да ничего у него не зависает на таможне! Он под видом предоплаты на очень дешевые карты берет деньги с доверчивых себе в оборот, крутит на них, рассказывает сказки про таможню, задержки и т.п., потом через 1-2 месяца когда сильно его допекают, то просто возвращает деньги назад (правда это в лучшем случае). Для рекламы себя некоторым первым (счастливчикам) отправил по несколько карт себе в убыток.
  3. Очень страшные душевные травмы! Попрошайка хотел что бы ему подарили пол фермы, но не получилось, от того получил ну очень страшные душевные травмы ))) и здесь решил безосновательно обхаять продавца, ну вот что делать с такими людьми? Ферм практически не осталось. Собираем на заказ из комплектующих заказчика, цена 100-200$ за сборку и настройку, с нашим корпусом.
  4. Очень интересно как получилось: ​еще и с завышенными ценами!!! В студию весь список комплектующих с ценами, которые реально можно купить сейчас в Украине с гарантией 3 года!!! даже без цены за работу! ​3600 весь список, даже по польским ценам не получится! Ну задолбали эти попрошайки, честное слово, подари им ферму и т.п..... Клянчат и клянчат!
  5. Вообще не пойму где разрыв в 200$ ?! Похоже Вы страну перепутали, доллар с евро тоже путаете. 525евро это 615$ не здесь и не сейчас и + таможенный сбор! это в рф "Таможенный сбор не взимается до 1000 евро" А у нас в Украине таможенный сбор не взимается до 150евро, все что свыше 150 евро нужно заплатить сбор и НДС а это еще около 33% к цене. Ну или искать схемы серой доставки, которые тоже не бесплатны. Т.е. по Вашей ссылке карта ну никак не получится здесь по 615$ а еще неделя минимум доставка, за неделю карта здесь уже намайнит что то, да и через неделю карта здесь может стоить дешевле чем там сейчас. А по 605$ прямо здесь и сейчас. ) UP!
  6. Я спрашивал где такие карты в Украине по 600$! И В Вашей ссылке это сосем другие карты! Речь шла 1070 8Gb Asus strix 3х кулерных! И по той ссылке Вы купите, заплатите за доставку и таможенные сборы и т.д. и т.п. и сколько она получится? И было это 16 июля, а сегодня 19-ое, а через пол года они может будут и по 300$ и что с того?
  7. Где в моем предложении было одолжение?! Есть карты на которых не успели еще собрать. Ввиду падения цен можно их продать, ну что не логичного?! И вот покажите мне где именно эта карта 1070 8Gb Asus strix 3х в наличии стоит 600$&!! Ну что за люди такие?! Ну вот на сейчас ниже 620$ из более - менее реального не нашел на прайс агрегаторах! На вчера цены еще были немного выше! И торг никто не отменял. Если есть интерес, нужно писать свои предложения, цену и т.д. а не разводить тупую и бессмысленную полемику типа "1070 нормальные уже по 600 в рознице, агрегаторы прайсов в помощь, не надо тут нам с одолжением по 620 предлагать" Какой смысл этого посыла?! Вам нужны карты - смотрите конкурентов, наличие, цены, делайте себе вывод и предлагайте свои условия и т.п. Если не нужны, то и нечего разводить бессмысленные полемики и разводить спам!
  8. Что не так? Да есть 7 карт абсолютно новых, из коробок не доставались. На них просто не успели собрать еще ферму. Так как идут постоянно сборки на более дорогих картах. И по электрике нельзя все впихнуть. Карт не было, покупались все подряд. Карты появились, есть возможность провести оптимизацию. Странные вопросы если честно. Есть интерес обсуждаем цены, условия и т.п. Есть еще 8 карт 1070 8Gb Asus strix 3х кулерные. Еще тоже не успели из коробок достать, могу продать по 620$
  9. @Slivabsv, Про ноет и клянчит это не к Вам относилось. Есть здесь на всех объявлениях такой @psi13,
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...