Перейти к содержанию

enjoykin

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения enjoykin

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Здравствуйте . Решил помайнить , на Nvidia 1080 FTW . Копаю ZEC . Возникли некоторые вопросы по настройке "бернера" и по моей карточки 1080 . Добавлю что манить хочу на щедящих настройках . Интересует какаю благоприятную температуру моя карта должна держать ? На дефлопных настройках бернера : Скорость кулера 75, температура 68-69, temp limit и power limit- 102/83 . Ниже ссылка на скриншот . Запуск на дефлопных настройках бернера https://forum.bits.media/uploads/downloaded/1305459_2d77c5b810344cb22de0151e2f1263e3.png . После суток на таких настройках, картачка с верху очень горячая если потрогать ее рукой . Так же настораживает скорость кулера 75 оборотов . Так-же не могу понять что за что отвечают настройки temp limit и power limit .? Когда делаю такие настройки https://forum.bits.media/uploads/downloaded/image1305471_5534387858b863b846c1e6584f82d50f.png Cкорость кулера могу понизить до 55-60 и температуру держит такую-же + энергопотребление меньше . Да и картачка с верху уже не такая горячаяя . Настройки этих параметров представляет угрозу для карточки ? p.s Прошу не кидать тапками и помочь разобраться новичку .
  2. Всем здраствуйте ! Решил собрать свою первую ферму . Хочу купить 4 видео карты AMD RX 580 nitro+ так же у меня на руках уже есть 2 карты RX 480 и Nvidia gtx 970 . Скажите смогу ли я обьеденить их в 1-ну ферму не будит ли влиять то что они разные ? Какую матер плату выбрать ?
  3. Всех приветствую софорумцы :) . Вообщем смотрел я на курс биткоина , езериума , бютикоина , и тоже решил влиться в тему с майнингом . Попрошу тапками не кидать. Я новенький как в теме майнинга , да и на форуме тоже ) Уж извините. Я очень постараюсь во всем разобраться .... Моя тема будет иметь ну очень нубический хр-тер и наверное "глупые вопросы" Собственно я наблюдаю за развитием криптовалют и на днях увидел что езериум да и другие стороние валюты бомбически скаканули. Решил,ради интереса запустить майнинг Zcas . На своей "старенькой" видюшке 1080ti ) .Как результат за ночь 10$ ничего не настраивал, только выбрал понравившийся забугорный пул. В голове мелькнула мысль : во всем разобраться и сделать небольшую ферму на видео картах. Сейчас у меня надеты розовые очки и я уже в мечтах считаю все те биткойны которые я поимею с этой фермы :D . Я пологаяю что все может быть не так радужно, как я себе представляю ) Собственно по этому я тут и пишу эту тему . Рассчитываю прикупить и собрать в ферму с 5-ти видео карт RX 580 . Киловат света у меня стоит в пределах 1.2 рубля . Будет ли профит с такой сборки или же лучьше выбрать что то другое (ASIC и т.д) ? Вопросы . Какие доп компдектующие по мимо видюх лучше купить ? С чем связан такой рост криптовалюты ? Какую информацию мне стоит покурить перед началом ? Какие перспективы на майнинг (На видеокартах)? Можно ли будет обьеденить в 1-ну ферму разные видео карты к примеру 4 RX 580+1080? Всем спасибо за внимание .
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...