Перейти к содержанию

imperial.tallinn@gmail.com

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения imperial.tallinn@gmail.com

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Подскажите людей с этого форума, кто мог бы за деньги проконсультировать или сам перепрошить msi radeon rx 570 armor 4gb?
  2. тут все, как и с другими диагнозами...3 стадии... отрицание, смирение, принятие)))))) Я видел, что ты писал про 100%, но шумит так, что не возможно находится в помещении. Понимаю, что чем меньше температура, тем лучше. Но хотелось бы просто найти оптимальный уровень соотношения температуры и % работы кулера (что бы и не грелось и не шумело)
  3. Выставил для начала 55% остыли до 57 градусов. Есть ли где нибудь информация о том какая оптимальная температура карты должна быть при майнинге?
  4. Во время поставленный диагноз - уже наполовину выполненное лечение))) Уже качаю msi afterburner. Если подсказали бы на какой температуре лучше всего их держать и на сколько процентов заставить крутиться куллера, был бы Вам очень признателен. Про измерение напряжения и тока Вы имели ввиду провода идущие от БП к картам?
  5. Попробовал подключить к одному кабелю 2 видеокарты (по одной к каждому коннектору на кабеле), все запустилось, экран сначала немножко поморгал, попереключался, в менеджере устройств сразу отобразилась. Завел claymore, он нашел все 3 карточки. Хэшрейт выдал нормальный, как и у первых двух. Поработало так минут 5-7 нормально. Температура поднялась до 70 градусов (вроде нормально, первые две 65-69 всегда греются), но после 7-ми минут работы в ней стали появляться какие-то звуки, еле заметное трескание и сама она стала работать громче первых двух (кулер крутился на 27%). Не стал рисковать, снял ее пока-что. Являются ли эти симптомы плохими? Или это нормальная ситуация для такой работы? Как можно понять вообще, что подключенные карты и блок питания работают в допустимой для себя норме, а не накроются спустя непродолжительное время от такой работы?
  6. Другими словами, на одном кабеле pci к каждому коннектору по карте, на втором кабеле подключаем только к одному коннектору, второй коннектор не трогаем?!
  7. Правильно ли понял, что если у меня сейчас подключено к каждому кабелю по одной видеокарте, то соответственно из двух коннекторов на каждом кабели осталось по одной штуки. Теперь, если хотим запитать третью карту, то берем с первого кабеля из оставшегося коннектора вставляем в карту например часть (6пин) и со второго кабеля с оставшегося коннектора часть 2пин?
  8. Всем привет! Вопрос из разряда "полный новичок". Искал и на этом форуме и у Гугла спрашивал, но однозначного ответа в виде ДА или НЕТ - не нашел. Надеюсь знатоки подскажут. Есть пару блоков питания corsair tx850m gold. В коробке у него 2 кабеля с двумя коннекторами 6+2пин на каждом и 2 кабеля с 4-мя молексами на каждом. Можно ли подключить безопасно к такому блоку 3 видеокарты msi radeon rx 570 armor 4gb на райзерах с доп. питанием молекс? Спрашиваю, такой элементарный вопрос, т.к. нашел два ответа: 1. пишут, что к одному проводу pci можно подключить только 1 видеокарту, независимо от того, сколько на нем коннекторов 6+2пин 2. другие пишут, что бы главное хватало мощностей по 12 вольтовой линии. В данном блоке, если правильно посмотрел по этой линии выдает 849.6ватт (если считать, что сама система берет около 300ватт и каждая карта примерно по 150ватт=750ватт) Кому верить или есть еще третья версия, правильная?))
  9. Увидел тему и ради такого дела зарегистрировался, что бы сказать, что есть))) В каких масштабах занимаешься?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...