Перейти к содержанию

Mya4uK

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 014 просмотра профиля

Достижения Mya4uK

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. ИМХО у них просто выбора нет ибо целиться в обладателей топ видеокарт не самая лучшая затея.
  2. Можно и покупать, тут проглядывается ещё более выгодны вариант: копать то что приносит хороший доход сегодня и менять на щиткойны, но не каждый захочет возиться с этим почти каждый день, а накопить и сразу все обменять не факт что получиться из-за малого объема торгов, ещё тут элемент жадности включается зачем вкладывать уже заработанное в сомнительное. Ещё вариант старое железо, не все алгоритмы работают на старом железе, точнее новые алгоритмы имеют защиту от асиков, за счет требований к объему и скорости оперативки, получается если у тебя старое железо для тебя доступны только старые незащищенные алгоритмы, а на доходных монетах в них с видяхами делать нечего вот и остается копать щиткойны. Туда же вирусы-майнеры ибо большинство людей купивших видеокарту в свой пк за 30к думаю знают для чего они это сделали и следовательно майнер заметят когда будут её использовать по назначению, а вот люди с видяхой за 5к купленной "чтоб было" майнер могут и не заметить, так что имхо вирусы-майнеры такие щиткойны и копают.
  3. Если сравнить пик пампа XDN 0.1$ 06.01.18 и курс за месяц до этого 06.12.17 0.002$ то получается х50 памп. Те те кто в ноябре-декабре копали его месяц с доходностью 1$ в день получается имели 500монет в день и за месяц набрали 15к монет, которые на пампе продали за 1.5к$ что вышло им в доходность 50$ в день, хотя WTM такой не показывал никогда.
  4. Вы забываете про сложность, которую кстати WTM крайне криво считает, пока монета на дне она очень весело майниться, а как только начинает подниматься сложность растет и доходность падает. Те не нужно сравнивать доходность до пампа и во время. Более правильный расчет будет если доходность до пампа умножить на множитель пампа. Если сравнить с линдой которую я выше приводил: копал чел эту линду и получал какие-то смешные 3$ (предположим) в день и копал он их скажем 1 месяц, но не продавал и накопил этой линды на 90$ (ха-ха) а линда взяла и дала х25 и продал он их за 2250$ (и уже О_О) и его 3$ в день обернулись 75$ в день, а те кто прибежали на пампе уткнулись в высокую сложность и нифига уже не получили.
  5. Интересно как вы определяете ждет монету памп или уже нет или ещё нет? К примеру https://coinmarketcap.com/currencies/linda/ Взяла и 12.01 дала х25 по сравнению с декабрем
  6. Просто в щитке есть много чего кроме счетчиков. По уму в заголовке должно быть общее описание, а в статье более конкретно, а тут почему-то наоборот.
  7. Ссылка на программу удалена на файлообменнике, на 7z архиве пароль где ещё достать этот майнер?
  8. Не светятся значит не пишут? Если они не пишут как их почитать?
  9. Самое приятное что как биток пошел вниз, все альткойны пошли вверх так что ждем пампов.
  10. Затем что не обязательно копать на найсхеше, можно копать на пул любую монету и получать в награду эту монету. Накопать монет, скажем в течении месяца, и продать все сразу когда курс будет выгодным (а колбасит их будь здоров) и получить хороший профит за все время добычи. Найсхеш же рассчитывает вас каждый день не зависимо выгодный для вас сегодня курс или нет. А можно копать монету которую сейчас никто не копает и которая сейчас ничего не стоит, но у которой есть потенциал роста, а когда она вырастет продать и стать может даже миллионером, но информации какая монета через месяц выстрелит никто не знает, а кто и знает не скажет, о чем собственно и говорил МамкинКриптоБизнесмен, если я правильно понял его слова.
  11. Биткойн вырос, но вы копали не биткойн, а другую монету. Те найс дает вам задание копать на наиболее выгодном алгоритме (например Zcash) затем то что вы накопали пересчитывает в биткойны и ими платит, если курс на ZEC низкий, а на биток высокий то и коэффициент становится низким
  12. Ппц неделю бьюсь с такой же проблемой и как раз проблема появилась после установки такого синхронизатора (1 в 1).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...