Перейти к содержанию

ryuspb@gmail.com

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

356 просмотров профиля

Достижения ryuspb@gmail.com

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Основная идея в том, что сеть не держит нагрузку даже в размерах города, не говоря уже о мире ) Надо думать о сторжах или сия Оо
  2. https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:e2okGE2veeEJ:https://forums.burst-team.us/topic/6880/crowetic-s-final-burst-post Все расходимся, кто намайнил бруст сливайте ) В кратце, главный разраб ливнул с проекта ) Говорит, сеть не держит нагрузку и вообще ботнет заколебал и вообще продукт сырой и надо все чуть ли не с нуля переделывать Оо Как-то так )
  3. Зачем сразу к баранам то причислять? Я на этом пуле блок нашел - никак не мог его бросить )))))))
  4. Он уже вторые сутки лежит!
  5. По ходу pool.burstcoin.eu накрылся? У меня не открывается ни сайт, ни майнер не коннектится Оо Скам? Или ДДоС?
  6. Понятно, я про то безопасно ли палить пароль? )
  7. Спасибо, а как быть с network quality ? Он у меня почему, то падает до нуля....
  8. Всем привет! Подскажите в чем может быть проблема? У меня отплоттено 16Тб, майн идет, все нормально, но почему-то в день выходит не 196 монет, как в калькуляторе, а всего 86... Копаю на самом крупном пуле! Может уйти с него на менее "понтовый" ? Заранее спасибо за ответ!
  9. Доброго дня! Подскажите в чем проблема, уже три пула сменил, везде вот такая фигня: [ERROR 1004] Your Burst account's reward recipient () does not match pool's account (7Z2V-J9CF-NCW9-HWFRY) You need change reward assignment and wait 4 blocks (~16 minutes) Как быть? Регаюсь на пуле по старой схеме, кидаю 1 бурст, жду 4 блока, нажимаю Start Mining...
  10. Burst client for win использует для плоттинга как раз XPlotter, судя файлам внутри паки plots, то есть выходит, что можно смело использовать средства самого клиента? И можно ли запустить сначала майнинг, и потом плоттинг (наоборот нельзя, я пробовал) ? То есть ни влияет ли это на что либо?
  11. Прошу прощения, не хотел никого обидеть, маму учила, я просто немного ошалел, читая все с первой страницы! Спасибо огромное за информацию!
  12. Народ, а как лучше отплоттить 16Тб? Заюзать GPU плоттинг?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...