Перейти к содержанию

GohnBTC

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

996 просмотров профиля

Достижения GohnBTC

Пользователь

Пользователь (2/3)

12

Репутация

  1. @Exmo Писал уже вам здесь более недели назад. В личку инфу отправлял.
  2. Сколько можно делать второй комплект API ключей? Месяц уже прошел с первого обращения. Месяц!!! Вы их что там, вручную что ли вытачиваете? Или у вас админ один и тот на аутсорсе работает с вами по остаточному принципу?
  3. Приветствую. Уже недели три пытаюсь добиться чтобы создали второй комплект API ключей. Техподдержка отправляет к админам, админы молчат, уже письма три или четыре им отправил. Неужели это так трудно - создать дополнительную пару ключей? На других биржах это делается автоматически и в течении нескольких минут.
  4. Дак где качнуть триальную версию то? Нигде что то не видел ссылку на скачивание.
  5. @Evgeny Pozharsky А в чем смысл? Допустим при лонге, цена ушла вверх, за лимит. Раньше - убрал ордера, сейчас - оставил ордера от лимита вниз. Тогда уж лучше бы стратегию на шот менял.
  6. @Вьшекн Это вы как так посчитали то? Месяц назад и в битках и в долларах баланс больше был.
  7. @Evgeny Pozharsky Как я понимаю на ЭКСМО проверки ордеров по истории так и нет? Похоже Поло уже какой день безбожно глючит.
  8. @dimcoin Историю торгов пока не изучал досканально, но за время торгов ботом с октября 2017 ни разу не замечал торговли в минус ни при каких стратегиях. При глюках биржи, было дело-продавал без перекрытия , фикс не выставлял и т.д. Об этом я всегда стараюсь писать в ветке бота, чтоб народ знал какие траблы бывают, а не только проценты прибыли видел. Но чтоб прям явно в минус работал-такого не припомню. Может вы по фиатной составляющей депо пытаетесь судить? Дак то от курса зависит. P. S. А сливаю я обычно сам, рученками своими "позолоченными")))
  9. @dimcoin По всякому уже пробовал. Это история за какой период? Бот не может торговать в минус, только если глюк биржи или ордера бота руками снимал.
  10. Да вот странно тоже, т.к. на той же паре на поло 3-4 фикса в сутки.
  11. @tokc Бывает иногда какие то копейки к первой валюте прибавляются, как я понял из-за округления ордеров. Поэтому еще шорт и хуже лонга, там капитализации нет. Но иногда без вариантов бывает.
  12. @dimcoin Что-то я не пойму никак. Если ты купил битков на 990$ по курсу 10500, то у тебя должно было быть 0,0855 где то, с учетом комиссии 0,2. Соответственно сейчас на балансе должно быть 0,0855+42$ которые наторговал. А уж то что биток на 20 с лишним % свалился, это уже другой вопрос. Может в ордерах где застряли ещё битки? Дождись фикса и посмотри. @izlevinv Вы не правы, маэстро. В шоте бот возьмёт, допустим, 10 битков продаст их по 8500, потом купит те же 10 по 8300, разницу оставит в баксах.
  13. @Evgeny Pozharsky Полные логи хранятся только сутки. Сбой был 15 числа. Раньше не было возможности скачать. Могу только скриншот показать, хотя он вам мало чем поможет. Polo_REP:BTC_short.tiff
  14. Евгений. У меня при глюках на Поло бот продал все по цене первого ордера при шорт стратегии. В итоге цена ушла вверх, фикс висит в самом низу. Почему он процент перекрытия то не учел? Телеграмм оповещения это, конечно хорошо, но может есть варианты как-то обходить, ну или как то улучшить алгоритм обработки ошибок АПИ биржи? А то просто получается, что торгует бот , собирает по копеечке, потом влетает с такими вот глюками по полной и смысла в такой торговле и боте нет от слова совсем. За последний месяц два раза уже влетал на Поло, один раз на ЭКСМО с теми или иными глюками.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...