Перейти к содержанию

Tadeusz Różewicz

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

624 просмотра профиля

Достижения Tadeusz Różewicz

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Если имеется аттестат продавца, то процессинг происходит на стороне WebMoney .
  2. http://wmx.bl.ee/ (это просто демонстрационный домен) Помогу настроить всё что надо. Так же подарю домен wmx-exchanger.ru и если надо, могу разместить на собственном хостинге. Цена порядка 7000 р.
  3. Здравствуйте товарищи! У меня возникла проблема. Мой биткоин кошелек не позволят отправлять переводы меньше 0.00001 битка. Есть среди вас тот, кто сможет отправить ОДИН САТОШИ на адрес? (это 0.00000001 BTC или же 0.00034 RUR, что согласитесь нельщя назвать попрошайничеством.) Очень надеюсь на вашу помощь. Так как это очень важно!
  4. WMX Exchanger Vires in numerisМы производим обмен WMX - эквивалент BitCoin в системе WebMoney на WMR и WMZ (рубли и доллары соответственно) Наш курс получается выгоднее, чем курс самого WebMoney, а это значит, что мы позволим Вам сэкономить ваши деньги и время. На этой неделе состоится релиз мобильной версии обменника для операционной системы Android Ждем вас по адресу http://wmx-exchanger.ru/ А так же в нашей группе ВК http://vk.com/wmxexchanger
  5. http://wmx-exchanger.ru/ Обменник webmoney WMX на WMR и WMZ. Курс выгоднее чем у самого WebMoney. В данный момент автоматический обмен не работает. Судя по всему сайт появился 10 дней назад. Но при этом он исправно поменял мне и моему брату 100WMZ и 150WMX. Собственно предлагаю вам проверить его и добавить в список.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...