Перейти к содержанию

Nikwest

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Nikwest

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вопрос решился после обращения непосредственно в троллбокс на бирже. Модератор пообещал связаться с суппортом, через минуту они одобрили вывод и записали его в транзакцию. 4 суток на одобрение вывода.
  2. Я активировал 2FA, вошел в аккаунт, после чего дополнил свои два тикета сообщением о том, что я включил режим двухфакторной аутентификации. Буду ждать ответа от службы поддержки Poloniex. Либо мне не повезло, либо они отвратительно работают. Ни одного сообщения в мой адрес. Интересно на других биржах-конкурентах техподдержка тоже не отвечает по несколько дней?
  3. Добрый день! Я новичек на форуме и это мое первое сообщение, пришел в данный раздел так как попал в затруднительную ситуацию с выводом своих честно наторгованных BTC с биржи Poloniex. Около трех месяцев, после пополнения своего баланса различными коинами, я активно торговал, сдавал монеты в лендинг и.т.д. И вдруг подумал, почему бы мне не вывести большую часть средст, проверить...а вдруг...И это случилось, моя транзакция в 0.243 BTC повисла с пометкой awaiting approval, создано два тикета - 0 ответов от службы поддержки. Я не использовал ни VPN для подключения к Poloniex, ни каких либо зарубежных прокси, ничего подозрительного. Итог - 400 долларов по курсу на 17 мая повисли неизвестно где, и никакой возможности повлиять на вывод или отмену этого вывода у меня нет. Прошу совета, обычная ли это ситуация при первом выводе средств? Как мне действовать, чтобы вернуть свои BTC? Сразу оговорюсь, что процесс полной верификации я не проходил, так как лимиты первой ступени меня вполне устраивают. Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...