Перейти к содержанию

evgenich

Новички
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 126 просмотров профиля

Достижения evgenich

Новичок

Новичок (1/3)

11

Репутация

  1. Перешли с BTC пула на ViaBTC. Не можем разобраться в некоторых моментах. Необходима более детальная консультация по примерным вопросам: смартмайнинг, конвертация, выплаты, подсчет ежедневных выплат, методы выплат и пр. Консультация через телеграмм в режиме реального времени на 1-2 часа. Предложения в личку.
  2. + Спасибо за обстоятельный ответ. Понятно, что официалов нет, вполне подойдет не официальный сервис. Скажите, а новые блоки питания для Whatsminer M3x (те что встроенные) вообще продаются? Какой порядок цен?
  3. Друзья, прошу поделиться контактом сервиса по ремонту и обслуживанию Whatsminer M3 в Москве. Спасибо.
  4. Хотел бы оставить отзыв о начале сотрудничества с компанией MyRig. Начали вести переговоры о покупке оборудования с понедельника. Со мной общается менеджер Михаил. Михаил очень контактный и деловой человек - все детально рассказал, ответил на все вопросы. Единственная задача, которая возникла - вопрос с оплатой, в связи с моей относительной удаленностью от Москвы. Михаил обещал предложить резервный вариант, но не много затягивается ответ. Михаил, пожалуйста, дайте обратную связь. Если с резервным вариантом не получается :(, то готовы рассмотреть основные варианты. Надеюсь, что наши договоренности и ваше слово в силе. Мои заказы #8674 и #8678.
  5. Куплю купоны Bitmain в USD для себя. Просьба обращаться в личку или телеграмм: @evgenich7
  6. Коллеги, добрый день. Куплю Antminer S9 13.5-14 th/s, батч желательно ноябрь-декабрь 2017г., готов рассмотреть как б/у, так и новые, с БП и без. Партия 10шт. Оплата наличкой с проверкой на месте. Предложения в личку пожалуйста или в телеграмм: @evgen727
  7. Вот вам информация по с калькулятором по DAG-файлам различных криптовалют: https://investoon.com/tools/dag_size По примерным подсчетам (но опять же это все условно, зависит от сложности сети, количества майнеров, общей капитализации) - майнинг ETH на 1060 3Гб завершится 7.06.2019 :) когда будет добыт 7,679,999блок. Но как вам правильно говорят, есть и другие валюты. Я для себя решил, что доплатить и взять с памятью по больше - более перспективно.
  8. Думаю, что у человека проблема в другом - Бинанс, ровно как и Кракене, Биттрексе временно прекращено регистрация новых пользователей, т.к. не справляются с верификацией. По состоянию на сегодняшний день на Бинансе регистрация открыта.
  9. Все зависит от суммы. Например, есть криптовалютные биржи на которых возможно пополнить счет фиатными (живыми деньгами) в долларах, евро через SWIFT перевод. В этом случае вы купите крипту по самой оптимальной цене. Примеры бирж, которые поддерживают фиат: Bitfinex.com Kraken.com Exmo.me
  10. Когда же будут обзоры этих видеокарт для майнинга? чтобы понимать скорости добычи на основных алгоритмах )
  11. Отгрузка оформляется не по товарному чеку, а по товарной накладной или оформляется актом приема-передачи товара.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...