Перейти к содержанию

VladS

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения VladS

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Вы правы совершенно. Но за это и скидка неплохая. В любом случае, делаю сейчас все, чтобы первые L3+ были в МСК к 5 июня. Выставлю товар здесь же. Без предоплаты, лично в руки. Дороже, но ничего не поделаешь.
  2. Так написал же телефон, звоните. Весь товар по предзаказу. Когда будет на месте - подъедите, заплатите, заберете.
  3. Добрый день, спасибо, вам за работу. Все верно (кроме сайта). Действительно связан с китайским, живу в Китае. Телефон не указывал по двум причинам: разница во времени и стоимость звонка. Звоните + 86 137 17734188 (до 16.00. по МСК) Если воможно, уберите подозрение на мошенничество. Спасибо. Почему предоплата? - вещь дорогая, предзаказ(нужна уверенность в покупателе). Дешевле именно за счет предоплаты и предзаказа.
  4. Подозрение в мошенничестве! Принимаю заказы на Antminer L3+. Дата поставки новой партии - конец июня (можно и раньше). Цена по предзаказу(предоплата 10%) и доставкой курьером: 210 т.р. (3900 долл.). Форма оплаты карта-карта. Оплата при личной встрече по получению товара (предоплата 0,5 проц%) производится в трех городах: СПБ, Москве и Алматы. Цена: 230 т.р (4060 долл.). Пишите в ЛС, на телеграм @vlad1705 или по почту: vshdgroup@gmail.com Всем хорошего майнинга! Также есть Antminer S9 13.5T без БП. Цена по предзаказу(предоплата 10%) и доставкой курьером: 110 т.р. (1950 долл.). Форма оплаты карта-карта. Оплата при личной встрече по получению товара (предоплата 0,5 проц%) производится в трех городах: СПБ, Москве и Алматы. Срок доставки до МСК Питера и Алматы - от 5 до 8 дней, другие регионы 10-14 дней. Пишите в ЛС, на телеграм @vlad1705 или по почту: vshdgroup@gmail.com Подозрение в мошенничестве!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...