Перейти к содержанию

Edvardgreg

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Edvardgreg

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. @Salem Saberhagen Здравствуйте, просьба вывести остаток с пула эфира https://eth.nanopool.org/account/0x074d91edf56d6600e2d3f958e910fbf03cdb8ca9 на 0xfc96c007c672a845752c9fb418c716c458eb962d
  2. Здравствуйте. Подскажите по сбою в сети ETC. Платежи в никуда уходят. По Ваши ссылкам на платежи на etcblockexplorer.com - ошибка, транзакция не найдена. На целевом кошельке зачислений нет. От Вас сообщений нет. Проясните пожалуйста. Отключать оборудование, или все стабилизируется и средства будут зачислены?
  3. А вот этого будем прям с нетерпением ждать!!! Особенно для работы с Битфайнекс!!!
  4. Аппаратный кошелек, или клиент для ПК. Я на Битфайнекс майню, полтора года проблем нет. А на эксмо с эфиром постоянно проблемы с зачислением.
  5. У меня ETH такая же фигня. Сутки уже. Но по блокчейну выплата осуществлена, транза подтверждена. Значит на бирже проблемы. Можно было бы на пул не грешить. Однако напрягает тот момент, что такая проблема у всех на нанопуле со всеми монетами...Сапорт биржи молчит, сапорт нанопула тоже в засаде.
  6. Прикрутите пожалуйста к графику майнинга монеро Reported Hashrate. Очень удобный индикатор.
  7. Подскажите пожалуйста. Транзакция с пула висит. То, что проблемы в сети - понятно, но транзакцию не видно даже в очереди. Вообще запись не найдена. Это тоже из-за проблем с сетью, или что-то другое?
  8. Сапорт, подскажите, что за лаги последнюю неделю? Репорт хешрейт практически всегда 0, иногда "отлипает" и показывает, но и то с уменьшением на 8-10 махов. Current Calculated Hashrate вообще почти всегда на 30-40% меньше показывает. Да и вообще по хешрейту просадки постоянные. Карты холодные, переразгона нет, с дровами все норм.
  9. Саппорт, у Вас сайт висит. Будьте добра сказать в чем причина? ДДОС или еще что?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...