Перейти к содержанию

GrafKotII

Пользователи
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://terrahash.cc

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Barcelona
  • Интересы
    WEB, Crypto, Code

Посетители профиля

2 239 просмотров профиля

Достижения GrafKotII

Пользователь

Пользователь (2/3)

16

Репутация

  1. саппорт путается в показаниях, сначало писали, что команда обрабатывает заявки на вывод, через пол часа пишут что автоматом проверяются, вообщем БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
  2. задерживают вывод - подготовка к скаму ?)
  3. Добрый день сообщество. Хочу представить Вашему вниманию новый проект https://vds.plus - Это виртуальные выделенные сервера высокого качества на самом новом и самом быстром оборудовании (отсюда и цена). Мы нативно принимаем к оплате WMZ, WMR, BTC, ETH, ZLD - максимально комфортные условия для работы с криптовалютными проектами. ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МАСТЕРНОД. Физическое размещение серверов в МСК и СПБ (на выбор). Создание VDS за 2-5 минут. Низкий старт (от $2.99). Бонусы - есть, пляски с бубном - нет прошу не быть равнодушными и не проходите мимо https://vds.plus (VDS от криптовалютчиков, для криптовалютчиков).
  4. Спасибо за развернутый ответ. Тогда очевидно да, у вас есть преимущества.
  5. https://blockchainapi.org чем хуже вашего сервиса ?
  6. Не уверен, что после регистрации у вас даже останутся люди...
  7. https://pool.viabtc.com/tools/txaccelerator/ https://bitaccelerate.com/ http://transelerator.com/?txid=c2e795665dd844a0faffe553a6a3448d8f785df9529fdafda9f0fb5a05bb3b34 прогнал по ускорителям. Надеюсь поможет.
  8. Доступные бесплатные коины: DOGX, ETCC Как получить бесплатные коины ? Регистрируетесь на пуле - https://terrahash.cc/ Добавляете кошелек на странице https://terrahash.cc/?inc=miner Жмете Start Mine внизу находите конфиги для майнеров. Начинаете майнить и за каждый найденный вами блок мы будем начислять Вам дополнительные бонусы! Выплаты каждые 10 минут!
  9. Выкатили много нового, новые монеты, новые возможности, новые времена и девайсы ) Список доступных монет, а их 16!: Ethereum Classic, PERKLE, MIX-blockchain, DubaiCoin, Atheios, UBIQ, Roller, Ballzcoin, Callisto, MOAC, EtherGEM, EtherCC, Dogethereum, Bitcoiin2Gen, Ether1, Victorium На всех пулах PPLNS схема, это самая удобная штука которая есть! Дальше, выплаты на MOAC подняли до 2.01 MOAC чтобы можно было майнить сразу на кошелек биржи coinbene Дальше, мы обновили железяки и теперь все просто летает ! Спасибо всем!
  10. Срочно продам все три за 3400 скидон 500 баксов от изначальной цены. Нужно СРОЧНО
  11. Комиссия пула TerraHash.cc для монеты VIC 0% на неопределенный срок. Пользуйтесь - майнеры! TerraHash.cc mining pool fee for VICTORIUM is 0% - ZERO. Enjoy!
  12. http://TerraHash.cc стал полностью совместимым с NiceHash. Enjoy with us! Конфигурации и настройки вы найдете на нашем сайте! Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...