Перейти к содержанию

Igorevich

Пользователи
  • Постов

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Igorevich

  • День рождения 14.03.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Екатеринбург

Посетители профиля

3 827 просмотров профиля

Достижения Igorevich

Пользователь

Пользователь (2/3)

77

Репутация

  1. есть эвристические методы анализа и анализ подозрительного поведения. Иначе как бы новые вирусы появлялись в этой самой базе?
  2. Отличные регуляторы оборотов. До этого были реобасы от другого продавца с регулировочной ручкой на проводе, припаянном к плате. Проводок жиденький, после пары передвижений просто оторвался. Здесь вроде посерьёзнее выглядит.
  3. При чём здесь лозунги? Вы явно из того поколения, которое Жигули за 6000 рублей передавало по наследству сыну, а то и внуку. Сейчас интеллектуалов, инженеров и лесорубов сменили миллениалы, менеджеры и дровосеки из барбержопов. Никто из них не собирается эксплуатировать авто больше 3-х лет. И производители любой техники подстраиваются под спрос. Никто не будет делать двигатели-миллионники и оцинкованные корпуса, если в итоге их авто будет стоить вдвое дороже, чем у конкурента.
  4. А трёхлитровую банку воды или крЭма сможешь зарядить по сети? Нахрена я покупаю многотерабайтные диски, если всё так просто? Можно ж достать со дна коробки, где лежат HDD, которые жалко выкинуть, пару на 80 и на 160 гигов, на первый писать, на второй бекапить, при заполнении каждого - форматировать. Ё! У меня ж где-то в загажнике стоит x86 рабочий комп, там диск метров 200. Этож сколько я переплатил лет за 25?
  5. Куда она собирается выбраться? Из текста новости фиг поймёшь, может за океаном должность ассенизатора выборная. Так она таки баба или ...?
  6. Мы все застыли в ожидании рекламы этого волшебного хостинга. Хотя стоп, название "волшебный хостинг" уже занято, нужно придумать что-то новое.
  7. Насколько я понял, всё ровно наоборот - на современный комп поставить Win98. С виндой всё просто - скачать дистрибутив винды и установить на виртуалку. У @AlexSt задача найти древний майнер, который добывал биткоин в стародавние времена, которые лично я помню лишь теоретически.
  8. Жду, когда этот Мойдин откроет стоматологию в районе Автовокзала с оплатой полисом ОМС.
  9. Только ни разу не оптимизирован под разные браузеры. В Pale Moon я вижу лишь заливку цвета "молоко с черникой" и не более. В хромоногах всё ОК.
  10. Масло в СВО? Дурачёк что ли? Тебе в магазин, где продают жижу для тёплых полов. Там канистры розового и голубого цвета - в одной готовый хладагент, в другой концентрат, требует разбавления дистиллированной водой.
  11. Для заказов из Европы есть таможенный союз (Казахстан, Армения), что бы не платить VAT. И сервисы по доставке есть, и частников на авито никто не отменял.
  12. Вот уж насколько я нерадивым студнем был, но и то до сих пор помню лабораторные по гидродинамике. Вы точно уверены, что Ваша конструкция способна отвести горячий воздух от карт? По моему, возможно ошибочному, мнению в этом коробе создастся холодный коридор вдоль оси вентилятора диаметром чуть больше диаметра вентиля. У стенки короба ближе к вентилятору даже пламя свечи будет лишь слабо колыхаться. Нужно ставить штук пять подобных вентиляторов в линию, пусть и меньшей мощности, чтобы продуть весь короб. Или экспериментировать с потоком воздуха, в том числе с расположением отверстий в задней стенке. А можно не мудрить и сделать короб 50х50 см и поставить в него подходящий вентилятор: такой или такой, например.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...