Перейти к содержанию

Technokrat

Пользователи
  • Постов

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

2 021 просмотр профиля

Достижения Technokrat

Пользователь

Пользователь (2/3)

49

Репутация

  1. Уважаемый! О чем Вы? Выплаты за вчерашний день вообще нет! Считаю Данный проект СКАМом не состоявшейся ГОП компании!
  2. @Арчи Молодец поздравляем! Давай ка дядя ! Про 52к поразмыслим... (да хотя бы 15к)... Какие мысли? ?
  3. А что там секретного может быть? В европе 2 путя: 1) Правительства субсидирует (практически без возмездно) строительство солнечных батарей огромной мощности для фермеров и многих желающих, обладающих собственными участками земли почти по всей Европе 2) Куплен один или несколько Электорогазогенераторов ==> ВОТ И ВСЯ ПЕТРУШКА до 2 рублей Квт... ?
  4. Вы правы! Но основные пользователи (как показывает статистика) не имеют стажа в отрасли даже 2 года... Столь огромная амплитуда изменения цены больше отпугивает , чем привлекает мелкого инвестора! Являясь конечно сверх доходным инструментом для прожженных спекулянтов!
  5. Хорошая мысль! Только вот в чем его ценность? - Кто понял то? Как средство накопления - Ни в коем пока случае ! Как средство денежного обращения - То же не особо ! Как средство технологий распределенного реестра - Есть более просвященные платформы! Как средство всяческих манипуляций и спекуляций воротилами - На верное ДА! Вот и вся пока картина...
  6. А МОЖЕТ ! ЭТОТ и есть ЗАЯЦ? ==> Вот в чем вопрос?? Или на пару БАНЧАТ!
  7. Зайка! Может как нибудь без 7600-7400 ==> Сразу 52? А то аптеки на валидоле заработают больше, чем скромные граждане! ??
  8. Браток! Да тебе прямо повезло ! У тебя счастливый хэпи-энд! Но далеко не у всех так сложилась все удачно.. В моем случае был какой то не характерный взлом и похищение очень приличной суммы, ибо при оперативной работе менеджеров биржи многое можно было бы вернуть! Мне как и многим, на НЕ ПРИЯТНЫЙ Тикет ни кто не отвечает с начала июля месяца.. Забавнее всего выглядит вот эта строчка в тикетах : Если проблема не решена, то какую бы компенсацию вы бы хотели получить из страхового фонда? ?
  9. А что плохого для трэйдеров (без плеч кто работает) - в такой свечке? Кто хотел биток дешево купить (чуть ли не по 8000 $) - купил. Кто хотел дорого продать (по 12000 $) - тот продал . Биржа % со сделок и "Колянов" отхватила! Даже очень не плохо могло получиться для ВСЕХ! ?
  10. Бляха но это ОЧЕНЬ СИЛЬНО! ? Хорошо хоть не "УСЫ МОРСКОГО КОТА" ! ?
  11. Да ЧЕ ==> НОРМУЛЬ КОМПАШКА подобралась! Жаль Роджера Вера или Новоградца не Хватает ! ?
  12. Уважаемый ! Трэйдер (или другой добрый гражданин) ни когда не смотрит таймфрэймы ниже ЧЕТЫРЕХЧАСОВОГО! ЭТО ЗАКОН! ?
  13. [РФ/Красноярск] Срочно купим 30 (и более) шт. S9/S9i/S9j (14-14,5 Th) + ОБП (желательно) По нормальным ценам.. Оплата Крипта / Руб. т . для связи +79029903455 Ватцап/Вибер/Телега
  14. УВажаемый! Дай следующую точку на BTC! ==> ибо как у тебя пока ЛУЧШЕ ВСЕХ ПОЛУЧАЕТЯ! ?
  15. ВСЕХ тех кто дожил до "КРИПТОВЕСНЫ" с этим и поздравляю! ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...