Перейти к содержанию

cold013

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 464 просмотра профиля

Достижения cold013

Пользователь

Пользователь (2/3)

17

Репутация

  1. Эти новые устройства уже месяца как 3 работают минимум на фермах Bitmain, сложность уже отработана/ с текущей стоимостью btc ажиотажа не будет в покупках и поэтому сложность будет расти не до небес.
  2. ASUS GeForce GTX1080 TURBO-GTX1080-8G 8GB - /7 pc ASUS GeForce GTX1080 Advanced ROG STRIX- GTX1080-A8G-GAMING 8GB /3pc ASUS GeForce GTX 1080 Ti Turbo 11G, 11264 MB GDDR5X -/4pc Карты покупались в computeruniverse 7 мес назад, все инвойсы есть
  3. Заметил , что именно на антпуле (пробовал не в соло) потребление реально падает, как минимум на 150в но вот копает как на антпуле- ужасно не нравится на btc.com тоже упало только на чуть чуть совсем, измеряю удаленно, так что это возможно просто меньше вентиляторы стали крутить из за внешней температуры (погрешность так сказать)
  4. Да, на антпуле поставил 2 S9 для теста с новой прошивкой тоже температура на чипах упала примерно на 10% , по сравнению с VIA или BTC.com соотв снизились обороты кулеров.
  5. Тоже пробую на via- работает заметил , что на хеш не влияет вкл/выкл LPM Потребление нет возможности замерить удаленно Может кто-то экспериментировал более плотно?
  6. Долго ждали блок на VIP, уже отчаялся, всех поздравляю работаем дальше, веры только прибавилось
  7. Кстати по Jaxx , удалось вывести зависшие битки с него только когда вышел последний релиз Liberty Был приятно удивлен)
  8. По классике жанра откат будет, как бы вчерашнее выступление главы ФРС об этом напоминает.
  9. Не работают телефоны у вас подскажите, у вас депозитная система? Где можно почитать договор на размещение?
  10. С 14tx наверно не возьмут, там лимит по входящим мощностям у владельцев нод. С ними говорить надо.
  11. Думаю, что шар нет из-за того, что мощность маленькая 1 асик подключен? это мало очень. Подключи хотя бы 2 и увидишь шары
  12. Всем привет А у всех нормально данный кошелек работает? у меня пишет WALLET_BUSY Обновился до последней версии- проблема не ушла
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...