Перейти к содержанию

Biff

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Biff

Новичок

Новичок (1/3)

10

Репутация

  1. Народ, подскажите падает хешрейт на одной 1080 в риге из 4 карт переустановка драйвера исправляет проблему, потом опять падает. Перегрева нет, разгона нет, ПЛ 100% блока питания хватает. Падает во всех майнерах.
  2. Что вы мне в личку прислали какую то ахинею, вы сами с собой что то там обсуждаете по третьему кругу)))
  3. Даже не понимаю о чём ты пишешь такое ощущение что ты сам с собой о чём то своём. Или выпимши?)
  4. Люди которые имеют сотни карт думаешь хуже тебя считают? И естественно нет никакой ебл по ночам, этим занимается нанятый персонал. Они то понимают прекрасно что "любое предприятие єто получение прибыли - не пизд*ж о высоких материях на форуме! а прибыль" А прикинь ты откроешь кафе а оно сгорит? С какой стати у него уйдут 25% карт? Любой бизнес сопряжён с риском. Что считать крупным каждый сам решает, речь о том что чем больше карт тем меньше минимально допустимая прибыль с карты.
  5. Крупные участники могут себе позволит иметь 0,5 бакса чистой прибыли с карты. Дома же у некоторых даже балкона нет и они держат риги прямо в комнате в которой спят.
  6. Я как раз говорю о тех кто входил в долгосрочный майнинг и не важно дополнительный доход или основной. Есть люди которым не важно каким бизнесом заниматься главное чтобы прибыль была.
  7. А кто говорит про сейчас, кто вложился вовремя давно всё отбили.
  8. А какой бизнес забивает ангар фермами шуточный?
  9. Ну кредиты ещё ладно, а что ты имеешь против аренды и 1000 карт?
  10. Я об этом и написал тема называлась по другому. Там сразу много умников нашлось которые попутали сложность с хешрейтом.
  11. Справедливости ради нет такой темы, там была тема о другом которая переросла в смену эпох. Что то нервные все какие то стали видимо думали всё время будет 6 баксов с карты.
  12. Перепрошил ещё раз через командную строку.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...