Перейти к содержанию

Дема

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

732 просмотра профиля
  • su35

Достижения Дема

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. Вообще разговор про bittrex был, при чем тут фенекс? У вас там вроде не получалось что то. Нет?
  2. Пойдет фото паспорта без проблем.Вчера загружал. Прописка не нужна.А на приставов им вообще наплевать))
  3. Походу завтра продать все на фиг и больше никогда не связываться с криптой поприбавится)
  4. Вроде завтра. В прошлый раз падение битка совпало с открытием биржи, ну может и совпадение уже второй раз. Напротив когда биржа соскамилась, был резкий взлет, об этом уже писали выше. Третье совпадение.
  5. Интересно, падение связано с тем что на бтце многие начнут завтра продавать то, что им отдадут или это не особо влияет на курс? У кого какие мнения?
  6. Все мечтают иметь не доллар, а то, за что можно все купить. Чем вам евро не нравится например? Если массово начнут вводить в оборот биткоин, вот тогда другой пузырь баксвый то может точно лопнуть. Вот пиндосы которые поумнее из за этого и переживают. Как же они обеспечивают бумагой весь мир, и эта лавочка прикроется.
  7. Вот здесь все есть СП31-110-2003. Вроде действует еще. Если нет,значит в подобном документе. Потребление должно соответствовать правилам, а уж что у вас там плита, комп или асик никого не должно волновать.
  8. Я вот и не знал кто это раньше, а сейчас даже фото увидел. И вообще бытует мнение чем, глупее высказывание политика, тем большую известность он приобретает. Некоторые на этом специализируются даже))
  9. Есть нормативы по потреблению электричества с квартиры, с дома больше которых вы не можете потреблять. Все уже давно расчитано.
  10. Скоро новые асики появятся для российской криптоволюты. Нет, сначала появятся заказы на их продажу и доставку))
  11. А вот если фонд этот демократический запретить, что нибудь изменится? Я думаю вот никто не почувствует этого.
  12. Мощные игровые компьютеры надо тоже запретить по логике, а самое главное запретить использование нагревателей и кондиционеров вот где перерасход энергии с выделением тепла и холода)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...