Перейти к содержанию

Gvozd

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Gvozd

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Я так понял, cryptonight основной алгоритм для vega(пока)? 1.6 kh/s намного же круче 44mx на эфире :)
  2. Всем привет! Подскажите, есть вариант взять Palit jetstream gtx 1060 6gb. Дороже на 3 тыщи есть gigabyte g1 gaming и xtream gaming. Есть смысл переплачивать?(читал что g1 и xtream в основном на самсунге попадаются)
  3. Оплачивал когда лайт был по 40$? И без учета доставки и такс СДЭКа
  4. Поговаривают l3+ не переваривает nicehash, мол проблемы с асиком начинаются после найса. А как на других мультипулах?
  5. Уважаемые, нет ли информации о примерных размерах партий l3+ у битмана? Хочелось бы прикинуть на сколько сложность лайта подскочит
  6. По моему вопросу https://forum.bits.media/index.php?/topic/25235-geforce-gtx10-pokoleniia/page-388&do=findComment&comment=722852 Прогнал я свежекупленную Palit gtx 1070 jetstream (перешитую в SJS) в 3DMark Fire Strike Extreme...набрала 4108 баллов по видеокарте. Вставил в туже машину Gigabyte gtx 1070 Xtream Gaming (без разгона, примерно с теми же частотами) и том же тесте она набрала 8968 баллов!! Смотрел обзор на Palit Jetstream 1070, по этому тесту человек набрал примерно как я на гигибайте. В общем, бракованная карта, буду отправлять по гарантии.
  7. Свои тесты сравнить с тестами в обзорах? 3dmark только видео тестирует или систему в целом?
  8. Перекинул карту Palit gtx1070 jetstream на второй комп (чистая винда, свежие дрова и ничего лишнего), подтвердились мои опасения, проблема не программная. На втором компе хэшрейт такой же низкий (equihash - 370 sol). Дело в карте, только не могу понять в чем именно. Может чип какой то урезанный, может gpu-z не точную информацию показывает? Отправлять в гарантию, тогда с какой причиной? Может низкие результаты бенчмарков игровых?
  9. Lyolyalya, чистить пока не буду. Есть у меня второй комп, там gtx 970 майнит. Для нее Винду с нуля заливал, ничего лишнего..Завтра карту перекину в этот комп, погляжу.
  10. Проц отдыхает. Чего то ума не приложу. Если на daggerhashimoto норм, значит с памятью все ок. У остальных алго низкий хэш, может с ядром чего? (но почему тогда частоты показывает нормальные)
  11. Ребят, подскажите, в чем может быть проблема: Взял Palit GTX 1070 JETSTREAM. Проверяю ее в стоке на Nicehash бэнчмарк, все hashrate низкие (кроме DaggerHashimoto, он в норме для 1070). Equihash 350-360 Sol. Подумал, что после перепрошивки в GameRock PE все будет ок, прошил...hashrate остался примерно таким же низким, хотя частоты ядра и памяти держит нормальные (ядро 2020/память 9100). На этих же частотах Gigabyte gtx 1070 Xteame gaming дает 450 SOL в бэнче найсхэша. Система та же самая на которой работала Giga 1070 (вставил jetstream вместо гиги для настройки/проверки), карта одна в системе, windows 7 Как на зло карту заказал с Москвы (сам с Сибири)
  12. Тоже такая карта, дает по более. По карте: мне кажется ни чем не хуже Palit GR или SJS, если бы не питание 6+8. В остальном тоже быстрая, холодная. СО массивная, карта занимает 3 слота, и от модулей памяти и элементов системы питания тепло отводится общим массивным радиатором. Бэкплейт отводит тепло через теплопроводящие прокладки. На NiceHash Miner в стоке давала 400 Sols, после разгона 450 Sols. После перехода на Zec miner дает около 490 Sols.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...