Перейти к содержанию

pulyaletit

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения pulyaletit

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. а тарас слишком слабоумен чтобы предвидеть все события на этой планете, поэтому его прогнозы всегда будут ошибочны, и он все время будет на 2 шага сзади от того что происходит.
  2. тЫ Же совсем обратное прогнозировал? Или это уже другой тарас. верующий в биток? как только он закупился, курс для него сразу поменялся ) теперь он хочет вверх )
  3. Тарас Евгеньевич, ты побрился, или еще держишь крипту купленную за 750$?
  4. Гокс нужен для того чтобы давить психологически своей низкой ценой, и чтобы на других биржах сливались люди глядя на цену на гоксе. не надут его убрать пока он существует.
  5. как запел )) вот видишь, и у тебя теперь вера в биток появилась )) теперь твои "прогнозы" будут не такие объективные )
  6. поздняк, завис ты в битках, превратился в инвестора. иди у izlevinv чтоль поучись. прогнозировать, не торговать. (читай пи*деть не мешки ворочать)
  7. Первый раз с Евгением соглашусь :) он так сказал потому что тоже в битках ))
  8. вот уж куда совсем не стоит смотреть а события от чего зависят? юзай логику свою. тем более что ты не про все события знаешь а только те что тебе показывает сми. и событий в последнее время оочень много позитивных. почему тогда биток не в космосе? и еще, торгуя на бирже, и не смотреть на график, это уже клиника. твои события уже есть в цене. ты только не очкуй, главное успей закрыться на коррекции, потому что падать еще далеко прийдется
  9. глупости говоришь, предугадать можно движение цены но никак не события.. произойти может все что угодно, единственное что есть это график и объемы. туда и надо смотреть. и как показывает практика этого вполне хватает. назло кому будут покупать? что за ересь. займи денег купи сейчас назло всем.
  10. устроим голосовалку на тему "Что употребляет Тарасов?" ?
  11. очень много позитивных новостей в последнее время.. при чем таких весомых.. а цена не растет.. парадокс )
  12. Дальше то что? Или это просто дневник сумашедшего футуриста? Мозговой штурм, если что, не так ведется.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...