Перейти к содержанию

F2LK

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения F2LK

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. @Format.C^, собственно это я и пытался выяснить, кто предупрежден - тот вооружен... прочитал статью про прибыльный АСИК - и сделал вывод что 4500$ -выгодно вложение денег, ибо 500Gh за 700р - это 420.000р, в моем же случае затраты 150000р, теперь буду аккуратным - чтобы не кинули... Всем спасибо! Если кому есть что добавить - не стесняемся... думаю вопросы ещё появятся; ну а про покупку девайса - буду держать в курсе, если кому-нибудь это интересно)).
  2. Договорились) @Tomcat_MkII, бабушки я так понял это butterflylabs?... нет не они, местный продавец обещает
  3. @Format.C^, эммм... он неокупится вообще? или не окупится за 1,5 месяца? (по ссылке вообще ниче не понял, сам считал по http://btcsec.com/calculator/ и там все слишком красиво выглядело) Черт! Майнинг меня начинает разочаровывать... Как тогода люди на этом зарабатывают? Я так понимаю что Bitcoin Mining Card - не самая медленная железка... Вот к примеру 500 GH/s Bitcoin Miner предлагают за 20.000$ - на кой фиг он нужен? уж он то точно себя вообще никогда не окупит??? Или я непонимаю смысл майнинга?
  4. Продавец обещвет в 20ти дневный срок... Ок... предположим что он сдержит обещание - тогда смысл есть?
  5. Всем добрый день. Прошу помощи у сообщества (сам вообще не в теме): есть возможность купить 600 GH/s Bitcoin Mining Card за 4500$, электричество бесплатно 24х7х365... вопрос: есть ли смысл вкладываться... а то уж больно красиво звучит окупаемость за месяц с небольшим. (доставка в течении 20 дней). Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...