Перейти к содержанию

krya82

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 196 просмотров профиля

Достижения krya82

Пользователь

Пользователь (2/3)

13

Репутация

  1. Комбо - z9mini + 3шт. L3+ (в одном из них -1 лезвие), всё вместе с блоками за 47 руб - доставка из Крыма за ваш счёт.
  2. То ли первый, то ли второй батч. Стабильно работает. Ни разу не висел, не падал, не отключался. Отдам вместе с ним хороший, почти бесшумный блок питания. Высылаю СДЭКом.
  3. не могу, или завтра вечер или 26ое утро улетаю, завтра есть время в ходе сборов, ближе к 26му времени нет суетиться, кто первый реагирует - сегодня назначаем время на завтра чтобы забрать, по другому не планирую, время дороже
  4. Уточняю для размышляющих. Продажа до 25 октября. Если не продаю, снимаю с продажи, переезжаю с ними в др город. Оттуда пересылать не буду. Буду копать на них сам.
  5. третье подобное предложение с подобной же аргументацией, пока нет торга
  6. стеллажи хз, то ли икея то ли нет. Случайно обнаружились. RVN(X16r) на сегодня по calc получается 55мгх X6шт= 19-20 долл в день....
  7. Понижаю, 890 Мх за 300 руб.. Продаю в связи с переездом, возможно рассмотрю вариант обмена на что то менее ёмкое по потреблению ээ, если такое найдётся.
  8. многовато, у меня без коробки в звукоизол гофре вент 80% частота 750, температура 57-60 гр (воздух в окно)
  9. Ещё подумываю над вариантом продать набор ригов "в последний путь". То есть карты сами по себе отличные, работали долго без сбоев и ещё столько же проработают, но вы их оч вряд ли перепродадите. Вероятнее сценарий копать до последнего по актуальности сложности сетей. Интересно увидеть оценку, предложения по цене. Gigabyte mining edition р106 6 gb. На большинстве карт повставали кулера и были заменены на чуть более оборотистые, но уже без возможности регулировать обороты, не сильно шумные. В каждом риге по шесть карт и по два бп. Каждый риг даёт на эфире 149 мгх при pl65 и память 690. В сумме 36 карт 890мгх. Не плохо, на равне с 1060 6гб обычных идут др алгоритмы.
  10. Три штуки L3+ и к ним два блока. Одному год, двум чуть меньше. На одном менялась одна плата. Все работают стабильно без крестов в небольшом разгоне. Отдам в Москве всё вместе за 40 руб
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...