Перейти к содержанию

HipOK

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения HipOK

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. если "minebyaverage": true то нужно что бы значение в колонке avarage было в 1.1 раза больше, а в у вас возможно разница в 1.5-2 раза возникает в колонке net или net_$ - это текущая выгода.
  2. совсем запутался, подскажите плз. Верно ли утверждение что для yiimp не нужно выставлять pricewtm true он каким-то своим способом определяет цены и профитность(в апи пула такого не нашел), а так же будет заполнять поля Dyn, difficulty/difficulty 24? что не так делаю, в поле Dyn стоит N/A, diff/diff24 тоже пусты(см скриншот), но монеты копаются нормально. "YIIMP": { "poolenabled": true, "account": "multi", "worker": "1", "pricemode": 0, "pricewtm": false, "nobalance": false, "nospeed": false, "nospeedworker": false, "avgspeedticks": 10, "url":"http://yiimp.ccminer.org", "weight": 1, "btcfee":2, "sparam1": "stratum+tcp://yiimp.ccminer.org", "sparam2": "", "algos": [ {"active" : true, "cname": "signatum","wallet": "sig_wallet_number","exchange": "ExchangeName", "tag": "SIGT", "priceid": "191","algo": "skunk", "cweight":1, "folder": "_APARAM1_", "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM1_:8433 -u _ACCOUNT_ -p c=SIGT" } , {"active" : true, "wallet": "dcr_Wallet_number", "exchange": "ExchangeName", "tag": "DCR", "algo": "decred", "cweight":1, "folder": "_APARAM1_", "command": "_APARAM2_", "arguments": "_APARAM3_ _SPARAM1_:3252 -u _ACCOUNT_ -p c=DCR" }
  3. @Dimasin, в программе есть возможность слать smtp на порт отличный от 25?
  4. пока вроде только собирать под линукс. Минимальная поставка centos7. Скачиваешь zen, скармливаешь все команды c https://github.com/zencashio/zen и ждешь)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...