Перейти к содержанию

vvlo23

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Владивосток

Посетители профиля

687 просмотров профиля

Достижения vvlo23

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. https://t.me/sibcoin_p2pool Всегда можно задать вопрос напрямую пользователям пула, а не пытаться сыпать "фактами компромата".
  2. Пул нормально находит блоки. Пользователи довольны. lifespirit тебе не хватает своего пула или знаний чтобы вывести его из цепи? Решение выйти было коллективным. И та ветвь не general, а просто из коробки.
  3. https://yandex.ru/search/?text=rejected%20в%20майнинге&lr=75 Полно информации на эту тему. А при переразгоне видеокарты она начинает *нести чушь* и от этого отвергнутый хешрейт увеличивается. На этот параметр влияет много причин.
  4. ccminer.org если с английским без напряга то стоит и посмотреть. Надо искать ошибку. Возможна нехватка виртуальной памяти в системе. Или завышен -i или перераспределение по картам. Я ещё раз повторюсь заходите в группу в Телеграм. Ссылка на странице пула.
  5. Это нормально. Нужно всегда пробовать и сравнивать. Хуже не сделаете. Только лучше.
  6. Знакомому и себе я ставил https://github.com/tpruvot/ccminer/releases/tag/v2.0-tpruvot отсюда.х64 версию.Там главное не забыть переименовать ccminer-x64.exe в ccminer.exe Или в батнике название менять. Некоторые ребята майнят на майнер от Алексиса. Думаю все надо пробовать и сравнивать индивидуально. Потому и не выкладываю никакого майнера.
  7. Заходите в группу в телеграм, если вы ещё не там. Подскажу что смогу. Или ребята,которые майнят подскажут.
  8. Добавил ещё один пул по адресу http://sib.coin.net.ru оба пула в связке между собой. Есть третий пул для страховки от падения и потери прогресса.
  9. PROP pop offtop. Лесом. Полно таких пулов. Прыгайте там. А кто не скачет - тот маскаль. Ну или ватник. Пойду с медведем водку пить и на балалайке играть.
  10. Поздравляю. Только такое ощущение, что валюта себя исчерпала и скоро скатится до ноля и тихо урет в каком нибудь очередном ребрендинге.
  11. Здравствуйте. Что бы вывести p2pool в соломайнинг достаточно поменять эти значения? IDENTIFIER = '02d39200fb47ae70'.decode('hex') PREFIX = '8a35547e875f3f5f'.decode('hex') COINBASEEXT = '0D2F5032506F6F6C2D444153482F'.decode('hex')
  12. Хочу представить Вам о новый п2пул(p2pool) http://sib.l2tor.ru для майнинга набирающей популярность монеты Sibcoin. Мгновенные выплаты майнерам, онлайн отслеживание суммы и хешрейта майнера, низкая комиссия пула 0,5%. Возможность майнинга даже небольшими мощностями. Присоединяйтесь!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...