Перейти к содержанию

lagoda

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

794 просмотра профиля

Достижения lagoda

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Промо Акция 26.06 - 11.07.2017 Страница с описанием Промо Акции: http://platincoin.promo/ru.html?team=3018354266 В период с 26 июля по 11 июня 2017 г. вы можете получить не только монеты по самой низкой цене, но БОНУСЫ и Подарки. Приобретая пакеты монет на общую сумму 1805 ЕВРО + НДС (+18% для РФ), вы получите: - монеты по самому низкому курсу. + бонус +15% от 1805 ЕВРО (+ 270,75 ЕВРО) в монетах PLC. + возврат НДС в монетах PLC (для РФ +18% = 649,8 ЕВРО) + подарочные 4 физические монеты Platincoin (не из драгметала, но такие же супер красивые) + Sucure Box для надёжного хранения своих монет и минтинга. Кроме того, все вышеуказанные бонусы вы получите и за большие суммы: 5 000, 10 000, 15 000 евро и более! ВАЖНО!!! Эта возможность действительна ТОЛЬКО для промо-акции до 11 июля !!! Подробности на сайте: http://platincoin.promo/ru.html?team=3018354266 * Проценты по НДС для каждой страны разные. Каждый знает НДС в своей стране. Украина, Беларусь и Казахстан НДС не платят, поэтому могут переводить без НДС. * На все приобретения в PLC Group AG распространяется "Закон о защите прав потребителей", поэтому у каждого есть 14 дней на возврат приобретённых монет, пакетов и Secure Box.
  2. да в канал только ты можешь писать, и больше никто. на BTC-е надо снова настройки вносить, всё менять. ТО что уже сделано на Полоне, не сохраниться. ((( Получается, что надо другую регистрацию делать и там настраивать по BTC-е.
  3. Ты в телеге сделал каналы, а не чаты. Там писать сообщения невозможно. ))) Запросы можно разбить группами на разные IP , а не каждого юзера.
  4. прокси нормальные денег стоят дак за 2,5 скажем, или даже бесплатно можно найти ВПС .... я как то видел немецких хостер раздавал минимальные мощности.
  5. Спасибо за ответ!!! Превью не работает почему то. ни на одной паре. посмотри плиз. 1) По поводу Ip да, много запросов, и полынь ограничивать стала видно, пока незнаю как решить, разбрасывать по серверам приложение что ли если на одном сервере небольшая нагрузка, то может прикрутить разбивку на прокси каналы. Если нагрузку на один сервер уменьшить не помешает, то раскинуть стоит. Прикинь на перспективу, если будет несколько тыс юзеров, то что будет.
  6. А это что за ошибка? Opasnuy, [12.05.17 17:22] Pair --> BTC_ETH | ERROR ->| Invalid order number, or you are not the person who placed the order. Что то Полониех не даёт торговать ботами что ли?
  7. Да похоже после ДДоСа на Полоне что не так. Через раз получаю сообщение Opasnuy, [12.05.17 17:21] Pair --> BTC_POT | ERROR ->| httpresponse: This IP has been temporarily throttled. Please ensure your requests are valid and try again in one minute. Unexpected character (T) at position 0. Нас наверно дофига народу торгует с твоего сервера. Видимо, много запросов идёт с него суммарно с одного IP. Моих куча вопросов повисла без ответа. Игнор?
  8. Параметр Deposit Amount: как используется? Допустим начальное депо 100 долл. Через какое то время на балансе стало 150 долл. Мне при увеличении депо постоянно этот параметр менять? и при уменьшении тоже? а депо указывается в BTC. Сегодня оно 0.1 Btc а завтра 0.15 btc? через день стало 0.14 btc например.и у меня 15 пар задействовано. Мне каждый день надо менять депо 15 раз и перезапускать бота с новыми параметрами? Он что баланс не читает? Не видит какой депо? ---------------------- ---------------------------------------------------------- Вот например пояснение к "Close price" "Перекрытие хода цены Перекрытие хода цены, % – Глубина расчета таблицы buy ордеров. Например, при цене первого шага 10USD процент перекрытия 20% означает, что таблица будет выставлена в диапазоне 8-10USD" Я работаю с парами Altcoin_BTC. Мне цену первого шага постоянно в долларах пересчитывать? от курса в BTC или как? У меня же в BTC все параметры. И постоянный пересчёт мне уморительно как то. Я не робот. ))) В общем с таким пояснением непонятно какчто считать, чтобы правильно получить значение. если тебе, Создатель, всё понятно в твоих мыслях и затеях, то сделай так чтобы стало понятно человеку, который в твоей голове не копался. ))) Пожалуйста!!!
  9. ну так уже понятнее. Благодарю!! Давно бы так. В шапку выложи что ли. А пояснения у каждого параметра по знаком вопроса не совсем понятны. Вот к примеру, тот же Rebuild написано: "Процент от первого ордера цены, после которого перестроится цикл." О чём речь идёт? Допустим первая часть понятна "Процент от первого ордера цены" , а дальше что? О каком цикле речь и как он перестроится ? Какие процессы входят у тебя в ЦИКЛ? Об этом самому догадаться надо что ты там заложил? ----------------------------------- На STR цена слетала на 50% в бай и на 30% в сел и снова на 16% в бай за это время, что мы тут пишемся. Ни цикла, ни ордера, ни ошибок в телеге, ни усреднения скальпера я не увидел. Догадаться самому почему?
  10. народ пампит разные монеты. Как натроить ботат так, чтобы он на флете не открывал ордера, а открывался при хорошем движении (импульсе) в бай. На импульсе или на откате после импульса.
  11. Спасибо!!! Я с твоей техникой в первый раз. Как котятя вслепую с дефалт сетом пытаюсь увидеть ордера и понять работу. Что значит другая стратегия? В настройках по умолчанию заложена стратегия рассчитанная на понижение курса? Но там также 2% ребилд стоит. Я не пойму он на понижение на 2% настроен что ли? ... или на повышение? кнопка preview показывает какие то ордера. Как по ним ориентироваться и что то подстроить? К примеру щас на STR цена улетела на +30% из минус 20%, т..е всего на 50% АП. Никаких ордеров бот не выставил при этом. Даже при перезапуске Стоп-СТАРТ. Ребилд я как то не заметил, чтобы хоть на 2% хоть на 10 отреагировал. Вообще не понимаю какая другая стратегия нужна. Одно понятно: купить дешевле, и продать дороже. Желательно не просто на n%, а ни пике. ))) Видос записать как юзать настройки можешь ? Щас от +30% опустился до +22% бот то что не эрегирует никак? Не понимаю.
  12. Я не понимаю этот Rebuild как работает. 2 % стоит а что они дают? Инструкцию для юзеров когда сделаешь? или похожую выложи, чтобы понимание было как оно фурычит, плиз.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...