Перейти к содержанию

kotiki

Пользователи
  • Постов

    420
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 632 просмотра профиля

Достижения kotiki

Пользователь

Пользователь (2/3)

117

Репутация

  1. На поло не помогает) Ордера после перестановки сетки остаются висеть, а бот уже про них не знает. И первые сработавшие ордера сетки иногда из фикса выпадают при его обновлении. Пока что поло побеждает со своими глюками))
  2. А можно такую же штуку запилить для отмены ордеров? Отваливаются иногда ордера и висят на бирже. Бот про них забывает.
  3. @PCV с говномонетами всегда одна и та же история)))
  4. @PCV Почему тогда битки выводят мгновенно и в блокчейне транзакции есть? Может скамятся тогда SC или просто глюки ловят как обычно?
  5. Полностью поддерживаю! Да и лучше бы эту функцию оставить на вкладках настроек аккаунта, а то мешает на вкладке настроек стратегии, но это мое личное мнение.
  6. @vapo "и это откроет всем не зрячим глаза на то как бот работает на самом деле" Так тут не все прирожденные гуманитарии, вроде сами знаем, как работает бот. С багами бота бирж тоже все знакомы. Для кого ваш доклад? Только для себя и для наивных нытиков. Выбирайте вариант вернуть деньги. А то тут народ по году и больше используют бота с багами и в минус с профитом и рады. Всем не угодишь.
  7. Тоже скоро будет год, как пользуюсь. Огромное спасибо Евгению. Перед покупкой бота я прочитал обе ветки форума. После покупки продолжал читать. Розовые очки не надевал, претензий к продукту не имею, т.к. это все и правда процесс противостояния разработчика и клиентов с глюками бирж. У Евгения все отлично получается. Бот развивается. Цена аренды более чем адекватная. Отдельно хочу отметить, что бот скорее всего не для гуманитариев, и в душе, и в дипломе. Ну и не стоит у мамы брать деньги на торговлю или на обедах экономить в столовой, аренду не отобьет.
  8. @fetovetz реально надо прятать свободные средства от бота, и не только в валюте фикса, во всех прячьте. Просто какие-нибудь ордера поставьте, с лютыми значениями (поставить свободные битки на продажу по 1 млн баксов и т.д.) От глюков бирж полностью не спастись, но частично можно перекрыть пути развития глюков.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...